Селин Дион боится, что ее муж уже скоро умрет - «Новости музыки» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Селин Дион боится, что ее муж уже скоро умрет - «Новости музыки»

С 2013 года 73-летний муж американской певицы Селин Дион, Рене Анжелила, борется с раком гортани. Поэтому певице пришлось оставить музыкальную карьеру и заняться уходом за мужем и близнецами, которые у них родились. В марте 2015 года Селин объявила о своем возвращении на большую сцену, сказав, что так захотел ее супруг.

В одном из недавних интервью звезда заявила о том, что состояние здоровья Рене не ухудшилось, но и шансы на выздоровление остаются малы. На днях 47-летняя Селин выступила на сцене рождественского фестиваля "Michael Buble's festive" в Голливуде и не смогла сдержать слез прямо во время выступления на сцене. Как рассказала певица, она боится, что Рождество 2015 может стать последним, которое она встретит вместе с мужем. Именно поэтому она отменила многие концерты, чтобы подольше побыть с Рене.

"Возможно, это Рождество станет последним, которое они проведут вместе. Селин пытается сделать все, чтобы как можно больше внимания уделить Рене", – рассказал инсайдер.

С 2013 года 73-летний муж американской певицы Селин Дион, Рене Анжелила, борется с раком гортани. Поэтому певице пришлось оставить музыкальную карьеру и заняться уходом за мужем и близнецами, которые у них родились. В марте 2015 года Селин объявила о своем возвращении на большую сцену, сказав, что так захотел ее супруг. В одном из недавних интервью звезда заявила о том, что состояние здоровья Рене не ухудшилось, но и шансы на выздоровление остаются малы. На днях 47-летняя Селин выступила на сцене рождественского фестиваля "Michael Buble's festive" в Голливуде и не смогла сдержать слез прямо во время выступления на сцене. Как рассказала певица, она боится, что Рождество 2015 может стать последним, которое она встретит вместе с мужем. Именно поэтому она отменила многие концерты, чтобы подольше побыть с Рене. "Возможно, это Рождество станет последним, которое они проведут вместе. Селин пытается сделать все, чтобы как можно больше внимания уделить Рене", – рассказал инсайдер.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика