Виталий Козловский шокировал своим внешним видом и рассказал, за что ему грозит тюрьма » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виталий Козловский шокировал своим внешним видом и рассказал, за что ему грозит тюрьма

Виталий Козловский. Фото: кадр из видео"
Игорь Кондтратюк готовит иск против певца
Певец Виталий Козловский объяснил ситуацию по поводу денег между ним и его экс-продюсером Игорем Кондратюком, передает ТСН. Артист похудел с 86 до 72 килограммов за продолжительное время подготовки к сольному концерту во Дворце "Украина". Козловский признался, что его отец невероятно гордится успехами сына и даже носит с собой листовки с "поддельным" автографом, уверяя, что это сам Виталий их подписал. В настоящее время, конфликт интересов певца и его экс-продюсера Игоря Кондратюка продолжается, более того, против него готовится уголовное дело. "Насколько я знаю, Игорь готовит против меня уголовное дело. Я уже рассказывал своим друзьям такой анекдот: вот посадят меня в тюрьму, где я буду сидеть с преступниками. Я спрошу у одного из них, за что он сидит. Он скажет – за убийство, а я ему в ответ скажу, что я сижу за то, что спел свои песни", – предположил он. Козловский рассказал об отсутствии достижения компромисса между ним и Кондратюком. "Был у меня выбор: или ты мне даешь 300 тысяч долларов, или продолжаешь со мной работать, а эти деньги будут высчитываться. Это значит – работать всю свою жизнь, я не хочу работать всю свою жизнь на этого человека. Поэтому я предложил оптимальную тему: я работаю сам, езжу на концерты и с каждого концерта отсчитываю долю денег. Но он на это не пошел. Это – принципиальная позиция", – подчеркнул Виталий. Напомним, ранее Козловский объяснил, кто запретил ему выступить на концерте памяти Кузьмы.

Виталий Козловский. Фото: кадр из видео" Игорь Кондтратюк готовит иск против певца Певец Виталий Козловский объяснил ситуацию по поводу денег между ним и его экс-продюсером Игорем Кондратюком, передает ТСН. Артист похудел с 86 до 72 килограммов за продолжительное время подготовки к сольному концерту во Дворце "Украина". Козловский признался, что его отец невероятно гордится успехами сына и даже носит с собой листовки с "поддельным" автографом, уверяя, что это сам Виталий их подписал. В настоящее время, конфликт интересов певца и его экс-продюсера Игоря Кондратюка продолжается, более того, против него готовится уголовное дело. "Насколько я знаю, Игорь готовит против меня уголовное дело. Я уже рассказывал своим друзьям такой анекдот: вот посадят меня в тюрьму, где я буду сидеть с преступниками. Я спрошу у одного из них, за что он сидит. Он скажет – за убийство, а я ему в ответ скажу, что я сижу за то, что спел свои песни", – предположил он. Козловский рассказал об отсутствии достижения компромисса между ним и Кондратюком. "Был у меня выбор: или ты мне даешь 300 тысяч долларов, или продолжаешь со мной работать, а эти деньги будут высчитываться. Это значит – работать всю свою жизнь, я не хочу работать всю свою жизнь на этого человека. Поэтому я предложил оптимальную тему: я работаю сам, езжу на концерты и с каждого концерта отсчитываю долю денег. Но он на это не пошел. Это – принципиальная позиция", – подчеркнул Виталий. Напомним, ранее Козловский объяснил, кто запретил ему выступить на концерте памяти Кузьмы.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика