Ольга Бузова станет ведущей новостей - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ольга Бузова станет ведущей новостей - «Новости шоу-бизнеса»

Известная телеведущая Ольга Бузова не только ведет реалити "Дом-2", она еще и занимается бизнесом, диджеингом, а так же и поет. А еще Бузова активно пробует себя в кино, снявшись уже в нескольких фильмах.
Недавно Ольга похвасталась у себя в "Инстаграм", что так же снимается в эпизоде в картине "Чернобыль, в которой сыграет ведущую теленовостей. Поклонники очень обрадовались за Бузову и тут же забросали ее вопросами о картине, о роли и о многом другом. Теперь фанаты Бузовой с нетерпением ждут выхода картины "Чернобыль" на экраны.

Известная телеведущая Ольга Бузова не только ведет реалити "Дом-2", она еще и занимается бизнесом, диджеингом, а так же и поет. А еще Бузова активно пробует себя в кино, снявшись уже в нескольких фильмах. Недавно Ольга похвасталась у себя в "Инстаграм", что так же снимается в эпизоде в картине "Чернобыль, в которой сыграет ведущую теленовостей. Поклонники очень обрадовались за Бузову и тут же забросали ее вопросами о картине, о роли и о многом другом. Теперь фанаты Бузовой с нетерпением ждут выхода картины "Чернобыль" на экраны.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика