Марат Башаров сегодня женился (фото) - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Марат Башаров сегодня женился (фото) - «Звёзды»

Сегодня состоялась свадьба популярного российского актёра и телеведущего Марата Башарова. Супругой звезды стала Екатерина Архарова. Официальная церемония проходила в Кутузовском отделе ЗАГСа столицы. К зданию подъехал белый кабриолет, за рулём которого находился сам жених, который, кстати, не имеет прав. На пассажирском сидении находилась невеста, а сзади – дочь Башарова. 9-летняя Амели.

У дверей ЗАГСа новобрачных поджидало около 10 человек друзей. После росписи, к зданию подъехал автобус, который повёз всех к месту празднования радостного события.

Никаких неожиданностей и эксклюзивов не было: молодожёны традиционно отправились на прогулку по Красной площади, после – на Воробьёвы горы. На всём пути следования, ни новобрачные, ни их гости не выпускали из рук бокалов. В ресторан «Twenty Two» весёлая компания приехала уже достаточно разогретой.

















О предстоящей свадьбе мы рассказывали нашим читателям месяц назад. Интересно, что познакомились будущие супруги очень необычно: Марат отправил в социальной сети сообщение Екатерине с приглашением на свой спектакль. После того, как актёр увидел рядом красивую женщину, он решил сделать ей предложение.

Это второй официальны брак Башарова. До этого артист был женат на Екатерине Круцко, от которой у звезды 9-летняя дочь. Кстати, первая жена актёра является его директором.

Фото: super.ru


Сегодня состоялась свадьба популярного российского актёра и телеведущего Марата Башарова . Супругой звезды стала Екатерина Архарова. Официальная церемония проходила в Кутузовском отделе ЗАГСа столицы. К зданию подъехал белый кабриолет, за рулём которого находился сам жених, который, кстати, не имеет прав. На пассажирском сидении находилась невеста, а сзади – дочь Башарова. 9-летняя Амели. У дверей ЗАГСа новобрачных поджидало около 10 человек друзей. После росписи, к зданию подъехал автобус, который повёз всех к месту празднования радостного события. Никаких неожиданностей и эксклюзивов не было: молодожёны традиционно отправились на прогулку по Красной площади, после – на Воробьёвы горы. На всём пути следования, ни новобрачные, ни их гости не выпускали из рук бокалов. В ресторан «Twenty Two» весёлая компания приехала уже достаточно разогретой.


О предстоящей свадьбе мы рассказывали нашим читателям месяц назад. Интересно, что познакомились будущие супруги очень необычно: Марат отправил в социальной сети сообщение Екатерине с приглашением на свой спектакль. После того, как актёр увидел рядом красивую женщину, он решил сделать ей предложение. Это второй официальны брак Башарова. До этого артист был женат на Екатерине Круцко, от которой у звезды 9-летняя дочь. Кстати, первая жена актёра является его директором. Фото: super.ru
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика