Свадьба Башарова с племянницей Виторгана состоится 1 июня - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Свадьба Башарова с племянницей Виторгана состоится 1 июня - «Звёзды»

Марат Башаров вновь собирается жениться. Актер лишь полгода назад расстался со своей прежней девушкой, 28-летней фитнесс-тренером Анной Созоновой, и вот у него уже должна состояться свадьба с его новой подругой, русско-итальянской артисткой Екатериной Архаровой.

Роман актеров развивался стремительно. Они встретились в начале марта, и Марат на первом же свидании сделал Екатерине предложение. В начале апреля пара уже подала документы в ЗАГС. Церемония бракосочетания должна состояться 1 июня.

Архарова является племянницей Эммануила Виторгана, ее отец – двоюродный брат артиста. Вместе с родителями Екатерина уехала в Рим в 14-летнем возрасте. Ее актерская карьера началась в Италии, в России она снималась в сериалах «Каменская-4» и «Светофор».

В марте Екатерине нужно было срочно лететь в Германию, и друзья посоветовали обратиться  по поводу билетов к Башарову. Актриса списалась с ним в Фейсбуке, он пообещал помочь и пригласил на свой спектакль. А Екатерина в ответ пригласила Марата с его друзьями-актерами на кофе в свою московскую квартиру. Там-то и прозвучало предложение руки и сердца. По словам 39-летней актрисы, это стало для нее неожиданностью, сначала она ответила: «Нет», а потом заявила, что можно было бы и попробовать. Архарова призналась, что первый раз в жизни приняла предложение, ведь Марат ей тогда показался очень заботливым и обаятельным.

Подробностей будущей свадьбы Екатерина пока не раскрывает, но рассказывает, что у нее будет два свадебных платья – белое и красное. Башаров хочет, чтобы она взяла его фамилию.


Марат Башаров вновь собирается жениться. Актер лишь полгода назад расстался со своей прежней девушкой, 28-летней фитнесс-тренером Анной Созоновой, и вот у него уже должна состояться свадьба с его новой подругой, русско-итальянской артисткой Екатериной Архаровой. Роман актеров развивался стремительно. Они встретились в начале марта, и Марат на первом же свидании сделал Екатерине предложение. В начале апреля пара уже подала документы в ЗАГС. Церемония бракосочетания должна состояться 1 июня. Архарова является племянницей Эммануила Виторгана, ее отец – двоюродный брат артиста. Вместе с родителями Екатерина уехала в Рим в 14-летнем возрасте. Ее актерская карьера началась в Италии, в России она снималась в сериалах «Каменская-4» и «Светофор». В марте Екатерине нужно было срочно лететь в Германию, и друзья посоветовали обратиться по поводу билетов к Башарову. Актриса списалась с ним в Фейсбуке, он пообещал помочь и пригласил на свой спектакль. А Екатерина в ответ пригласила Марата с его друзьями-актерами на кофе в свою московскую квартиру. Там-то и прозвучало предложение руки и сердца. По словам 39-летней актрисы, это стало для нее неожиданностью, сначала она ответила: «Нет», а потом заявила, что можно было бы и попробовать. Архарова призналась, что первый раз в жизни приняла предложение, ведь Марат ей тогда показался очень заботливым и обаятельным. Подробностей будущей свадьбы Екатерина пока не раскрывает, но рассказывает, что у нее будет два свадебных платья – белое и красное. Башаров хочет, чтобы она взяла его фамилию.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • +12
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика