Друзья Екатерины Архаровой уговаривают её отсудить имущество Башарова - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Друзья Екатерины Архаровой уговаривают её отсудить имущество Башарова - «Звёзды»

В конце прошлого года все СМИ облетела история Екатерины Архаровой, которую жестоко избил супруг, актёр и ведущий Марат Башаров. Большинство коллег популярного артиста осудили его действия. На центральном телевидении прошёл ряд передач, участники которых пытались разобраться в ситуации.

Несмотря на то, что сама Екатерина не писала заявления в полицию, недавно стало известно, что на Башарова было возбуждено уголовное дело. Дело в том, что травмпункт при больнице, куда после избиения обратилась Архарова, согласно действующему законодательству обязан был сообщить в соответствующие органы о случае избиения их пациента. Это обычная практика, когда врачи подозревают насильственный характер полученных травм. Теперь Марату Башарову грозит до пяти лет тюремного заключения.

Екатерина на днях рассказала журналистам, что пока не знает, будет ли подавать на раздел имущества. У актёра есть квартира в российской столице и коттедж в Солнцево. Дело в том, что знакомые Архаровой уговаривают её делить имущество с мужем, чтобы наказать его:

… знакомые уговаривают. Дескать, надо Марата наказать, обобрать до нитки. В качестве компенсации за моральный ущерб и за физические увечья. У меня же после его побоев теперь нос с кривизной.

Сама же Екатерина мечтает развестись и побыстрее улететь куда-нибудь в тёплые страны, чтобы забыть то, что случилось в её жизни, как страшный сон. Женщина признаётся, что не хочет связываться с Башаровым, и поэтому не подавала заявления в суд:

Если бы я хотела что-то получить от Марата, я бы не через ЗАГС подала на развод, а через суд. Мне ведь действительно ничего от него не нужно.


В конце прошлого года все СМИ облетела история Екатерины Архаровой, которую жестоко избил супруг, актёр и ведущий Марат Башаров. Большинство коллег популярного артиста осудили его действия. На центральном телевидении прошёл ряд передач, участники которых пытались разобраться в ситуации. Несмотря на то, что сама Екатерина не писала заявления в полицию, недавно стало известно, что на Башарова было возбуждено уголовное дело. Дело в том, что травмпункт при больнице, куда после избиения обратилась Архарова, согласно действующему законодательству обязан был сообщить в соответствующие органы о случае избиения их пациента. Это обычная практика, когда врачи подозревают насильственный характер полученных травм. Теперь Марату Башарову грозит до пяти лет тюремного заключения. Екатерина на днях рассказала журналистам, что пока не знает, будет ли подавать на раздел имущества. У актёра есть квартира в российской столице и коттедж в Солнцево. Дело в том, что знакомые Архаровой уговаривают её делить имущество с мужем, чтобы наказать его: … знакомые уговаривают. Дескать, надо Марата наказать, обобрать до нитки. В качестве компенсации за моральный ущерб и за физические увечья. У меня же после его побоев теперь нос с кривизной. Сама же Екатерина мечтает развестись и побыстрее улететь куда-нибудь в тёплые страны, чтобы забыть то, что случилось в её жизни, как страшный сон. Женщина признаётся, что не хочет связываться с Башаровым, и поэтому не подавала заявления в суд: Если бы я хотела что-то получить от Марата, я бы не через ЗАГС подала на развод, а через суд. Мне ведь действительно ничего от него не нужно.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика