Катя Гордон мечтает стать мамой во второй раз - «Звездные дети» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Катя Гордон мечтает стать мамой во второй раз - «Звездные дети»

Новый год – праздник, когда и дети, и взрослые загадывают желания под бой курантов. Вот и Катя Гордон загадала родить дочку и поделилась этим желанием со своими подписчиками в своем Инстаграм: "Кто что вчера загадал? Я дочку;))) и я не суеверная!". Поклонники Кати поддержали ее в желании второй раз стать мамой, ведь у ведущей уже есть 3-летний сын.

Стоит заметить, что Катя тщательно скрывает свою личную жизнь, но если она загадала родить дочку, то можно сделать вывод, что на данный момент у Гордон есть возлюбленный, с которым она готова создать семью и родить ему девочку.

Напомним, Катя уже была не раз замужем, последним ее мужем стал адвокат Сергей Жорин, с которым она расписалась в июле 2011 года. Через два месяца супруг жестоко избил ее, и Екатерина попала в больницу. Выйдя из клиники, телеведущая подала на развод, а через год, 27 сентября 2012 родила сына Даниила.

Новый год – праздник, когда и дети, и взрослые загадывают желания под бой курантов. Вот и Катя Гордон загадала родить дочку и поделилась этим желанием со своими подписчиками в своем Инстаграм: "Кто что вчера загадал? Я дочку;))) и я не суеверная!". Поклонники Кати поддержали ее в желании второй раз стать мамой, ведь у ведущей уже есть 3-летний сын. Стоит заметить, что Катя тщательно скрывает свою личную жизнь, но если она загадала родить дочку, то можно сделать вывод, что на данный момент у Гордон есть возлюбленный, с которым она готова создать семью и родить ему девочку. Напомним, Катя уже была не раз замужем, последним ее мужем стал адвокат Сергей Жорин, с которым она расписалась в июле 2011 года. Через два месяца супруг жестоко избил ее, и Екатерина попала в больницу. Выйдя из клиники, телеведущая подала на развод, а через год, 27 сентября 2012 родила сына Даниила.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика