Наталья Потанина рассказала о жизни после развода - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Наталья Потанина рассказала о жизни после развода - «Звёзды»

Год назад многих удивила новость о разводе Владимира Потанина с супругой Натальей, с которой он прожил 30 лет. До недавнего времени семья олигарха считалась одной из самых прочных и образцовых. Скандальный развод полностью изменил представление Натальи Потаниной о бывшем муже, отняв у женщины все душевные силы.

Несмотря на то, что скандал вокруг истории с разводом до сих пор не утих, Владимир осенью прошлого года женился на своей подчинённой Екатерине. Женщина родила бизнесмену внебрачного ребёнка ещё тогда, когда Владимир был женат. После развода 39-летняя Екатерина родила ещё одного ребёнка.

О том, что у её супруга имеется внебрачный ребёнок, Наталья даже не подозревала. Женщина признаётся, что полностью доверяла своему мужу, и считала его защитой от всех проблем. Однако уже после разводя Потанин стал совсем другим:

То, что стало происходить с ним после развода – его жестокость, неоправданная самоуверенность,- открывают для меня бывшего мужа с другой стороны. Это уже не тот Володя, которого я полюбила и с которым провела лучшие тридцать лет своей жизни. Он позиционировал себя как верный семьянин, проповедовал семейные ценности и громогласно осуждал разводы. Но оказался банальным ловеласом, который имеет не только интрижки на стороне, но и внебрачного ребенка

По словам Натальи, бывший супруг даже не позвонил младшему сыну, чтобы поздравить его с 16-летием. Мальчик весь день держал в руках телефон, в надежде, что отец всё-таки позвонит.

Наталья Потанина призналась, что после развода многие из тех, кого она считала своими друзьями, просто исчезли из её жизни.


Год назад многих удивила новость о разводе Владимира Потанина с супругой Натальей, с которой он прожил 30 лет. До недавнего времени семья олигарха считалась одной из самых прочных и образцовых. Скандальный развод полностью изменил представление Натальи Потаниной о бывшем муже, отняв у женщины все душевные силы. Несмотря на то, что скандал вокруг истории с разводом до сих пор не утих, Владимир осенью прошлого года женился на своей подчинённой Екатерине. Женщина родила бизнесмену внебрачного ребёнка ещё тогда, когда Владимир был женат. После развода 39-летняя Екатерина родила ещё одного ребёнка. О том, что у её супруга имеется внебрачный ребёнок, Наталья даже не подозревала. Женщина признаётся, что полностью доверяла своему мужу, и считала его защитой от всех проблем. Однако уже после разводя Потанин стал совсем другим: То, что стало происходить с ним после развода – его жестокость, неоправданная самоуверенность,- открывают для меня бывшего мужа с другой стороны. Это уже не тот Володя, которого я полюбила и с которым провела лучшие тридцать лет своей жизни. Он позиционировал себя как верный семьянин, проповедовал семейные ценности и громогласно осуждал разводы. Но оказался банальным ловеласом, который имеет не только интрижки на стороне, но и внебрачного ребенка По словам Натальи, бывший супруг даже не позвонил младшему сыну, чтобы поздравить его с 16-летием. Мальчик весь день держал в руках телефон, в надежде, что отец всё-таки позвонит. Наталья Потанина призналась, что после развода многие из тех, кого она считала своими друзьями, просто исчезли из её жизни.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика