Джигурда и Анисина решили сохранить брак - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Джигурда и Анисина решили сохранить брак - «Звёзды»

Все поклонники эпатажной пары могут вздохнуть свободно, а недоброжелатели досадно поморщиться: развода не будет, победила любовь!

Оказавшись у последней черты, за которой можно было потерять свою семью, Никита Джигурда всё-таки смог найти достаточно доводов, чтобы убедить Марину Анисину не разводиться. Сергей Жорин, адвокат фигуристки, представлявший её интересы в суде, отозвал заявление о разводе, сообщив, что супруги смогли решить свои проблемы:

В прошлый раз суд дал моей подопечной и ее супругу месяц на примирение. Сегодня мы отозвали иск о разводе, поскольку Никита и Марина, скажем так, устранили «неустранимые противоречия». Джигурда и Анисина встретились в Париже и обсудили все с глазу на глаз. Хочу отметить, что, несмотря на множество советов в пользу развода, недавно Марина сказала мне, что не верит никому, кроме своего супруга.

Напомним, что Никита Джигурда недавно сообщил, что срочно вылетает в Париж, где встретится со своей супругой. Эпатажный артист готов был согласиться на любые условия, которые выдвинет Анисина, лишь бы женщина передумала и не разводилась с ним. В качестве одного из возможных условий, выдвинутых спортсменкой, было посещение психотерапевта, на которое Джигурда также согласился.

Кстати, Сергей Жорин у себя в Инстаграме, вскоре после отзыва из суда заявления Марины Анисиной, высказал своё мнение:

Несмотря на хэппи энд, я все же уверен, что Джигурду лечить надо


Все поклонники эпатажной пары могут вздохнуть свободно, а недоброжелатели досадно поморщиться: развода не будет, победила любовь! Оказавшись у последней черты, за которой можно было потерять свою семью, Никита Джигурда всё-таки смог найти достаточно доводов, чтобы убедить Марину Анисину не разводиться. Сергей Жорин, адвокат фигуристки, представлявший её интересы в суде, отозвал заявление о разводе, сообщив, что супруги смогли решить свои проблемы: В прошлый раз суд дал моей подопечной и ее супругу месяц на примирение. Сегодня мы отозвали иск о разводе, поскольку Никита и Марина, скажем так, устранили «неустранимые противоречия». Джигурда и Анисина встретились в Париже и обсудили все с глазу на глаз. Хочу отметить, что, несмотря на множество советов в пользу развода, недавно Марина сказала мне, что не верит никому, кроме своего супруга. Напомним, что Никита Джигурда недавно сообщил, что срочно вылетает в Париж, где встретится со своей супругой. Эпатажный артист готов был согласиться на любые условия, которые выдвинет Анисина, лишь бы женщина передумала и не разводилась с ним. В качестве одного из возможных условий, выдвинутых спортсменкой, было посещение психо терапевта, на которое Джигурда также согласился. Кстати, Сергей Жорин у себя в Инстаграме, вскоре после отзыва из суда заявления Марины Анисиной, высказал своё мнение: Несмотря на хэппи энд, я все же уверен, что Джигурду лечить надо
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика