Яна Рудковская поделилась своей самой серьёзной проблемой - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Яна Рудковская поделилась своей самой серьёзной проблемой - «Звёзды»

Да, это правда: богатые тоже плачут! У популярной светской львицы Яны Рудковской настоящее горе… Но, впрочем, обо всём по порядку.

Вчера в столичном ресторане «Гастро Pub Lo Picasso» прошла гламурная вечеринка, на которой журнал GO награждал победителей рейтинга «100 самых стильных мужчин». Несмотря на то, что журнал не признал супруга Рудковской достаточно стильным, чтобы включить его хотя бы в 50 российских номинантов, популярная пара также появилась на церемонии.

Яна Рудковская, как всегда, выглядела безупречно: чёрное облегающее платье в пол с завышенной талией напоминало по стилю наряды аристократок времён «Войны и мира». Образ дополняла оригинальная сумочка, представляющая собой нечто среднее между матрёшкой и яйцом Фаберже. Фотографию с модной вечеринки, где она запечатлена с Евгением Плющенко, Яна вскоре разместила у себя в инстаграме, не забыв прокомментировать, что рядом находится её самый любимый и самый стильный мужчина.

А вот сегодня утром инстаграм Яны пополнился ещё одной фотографией, где знаменитость изображена во вчерашнем платье с той же сумочкой яйцом-матрёшкой. Бизнес-вумен жалуется, что только вчера она чувствовала себя принцессой, а уже сегодня — Золушкой, которая снова спешит на работу.


Новоявленная Золушка вспомнила о том, что вскоре состоится премьера знаменитой сказки, снятой на студии Disney, а также «Бал Золушки». Конечно же, Рудковская обязательно должна присутствовать на грандиозном светском мероприятии. И тут выяснилось, что … Яне совершенно нечего одеть! Ну, прямо как настоящей Золушке!:

… скоро долгожданная премьера фильма Disney по мотивам знаменитой сказки и «Бал Золушки» ,сломала голову в чем мне поехать на это мероприятие , у Вас есть варианты !?) @edem_couture жду Ваши предложения !)

Вот таким ненавязчивым образом супруга Евгения Плющенко одним постом сделала два виртуозных хода: во-первых, прорекламировала модный дом, который предоставил ей вчерашний наряд. Во-вторых, ненавязчиво поинтересовалась у них же, не собираются ли создатели элегантных нарядов предложить своей клиентке что-то новенькое.

Кстати, подписчики Яны предложили ей надеть джинсы и толстовку с персонажами Диснея.

Фото: Инстаграм


Да, это правда: богатые тоже плачут! У популярной светской львицы Яны Рудковской настоящее горе… Но, впрочем, обо всём по порядку. Вчера в столичном ресторане «Гастро Pub Lo Picasso» прошла гламурная вечеринка, на которой журнал GO награждал победителей рейтинга «100 самых стильных мужчин». Несмотря на то, что журнал не признал супруга Рудковской достаточно стильным, чтобы включить его хотя бы в 50 российских номинантов, популярная пара также появилась на церемонии. Яна Рудковская, как всегда, выглядела безупречно: чёрное облегающее платье в пол с завышенной талией напоминало по стилю наряды аристократок времён «Войны и мира». Образ дополняла оригинальная сумочка, представляющая собой нечто среднее между матрёшкой и яйцом Фаберже. Фотографию с модной вечеринки, где она запечатлена с Евгением Плющенко, Яна вскоре разместила у себя в инстаграме, не забыв прокомментировать, что рядом находится её самый любимый и самый стильный мужчина. А вот сегодня утром инстаграм Яны пополнился ещё одной фотографией, где знаменитость изображена во вчерашнем платье с той же сумочкой яйцом-матрёшкой. Бизнес-вумен жалуется, что только вчера она чувствовала себя принцессой, а уже сегодня — Золушкой, которая снова спешит на работу. Новоявленная Золушка вспомнила о том, что вскоре состоится премьера знаменитой сказки, снятой на студии Disney, а также «Бал Золушки». Конечно же, Рудковская обязательно должна присутствовать на грандиозном светском мероприятии. И тут выяснилось, что … Яне совершенно нечего одеть! Ну, прямо как настоящей Золушке!: … скоро долгожданная премьера фильма Disney по мотивам знаменитой сказки и «Бал Золушки» ,сломала голову в чем мне поехать на это мероприятие , у Вас есть варианты !?) @edem_couture жду Ваши предложения !) Вот таким ненавязчивым образом супруга Евгения Плющенко одним постом сделала два виртуозных хода: во-первых, прорекламировала модный дом, который предоставил ей вчерашний наряд. Во-вторых, ненавязчиво поинтересовалась у них же, не собираются ли создатели элегантных нарядов предложить своей клиентке что-то новенькое. Кстати, подписчики Яны предложили ей надеть джинсы и толстовку с персонажами Диснея. Фото: Инстаграм
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика