Свой день рождения Анастасия Волочкова отмечает без Бахтияра Салимова - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Свой день рождения Анастасия Волочкова отмечает без Бахтияра Салимова - «Звёзды»

Сложно, наверно, подсчитать, сколько раз балерина Анастасия Волочкова и Бахтияр Салимов расставались и вновь сходились. Поклонники артистки прекрасно помнят, насколько их отношения в прошлом году были насыщены всевозможными историями. Тут и курьёзный случай со скорой помощью, которую Анастасии пришлось вызвать после бурного свидания с Бахтияром. А какие страсти кипели, когда Волочкова приехала во Владивосток: звезда писала открытые гневные письма бывшей жене бизнесмена, на которые та, впрочем, не прореагировала.

И вот, когда, казалось, предприниматель из Владивостока, наконец, полностью оказался во власти чар Анастасии, она приняла решение с ним расстаться.

Сегодня Волочкова отмечает свой 39-й день рождения. Вместе с ней праздник отметят близкие друзья, а вот любимого человека рядом не будет. Как призналась сама танцовщица, причиной их разрыва стала ревность бизнесмена, решившего контролировать каждый шаг своей возлюбленной.

Анастасия считает, что отношения с Салимовым последнее время были «как на вулкане». Да и расстояние в 10 тысяч километров не способствовало укреплению отношений:

Мы и до этого то расставались, то сходились. Отношения были как на вулкане. Во всяком случае, теперь это окончательно. Причины? В первую очередь, это расстояние. 10 000 километров не то чтобы скрепляют отношения. Его ревность стала для меня невыносимой, она была необоснованной. Вообще, эта жесткость в отношениях стала неприемлемой. Я считаю, что мы сделали друг для друга много хорошего, подарили много эмоций, но я не жалею, что эти отношения пришли к завершению

StarAndStar от имени своих читателей поздравляет Анастасию Волочкову с днём рождения и желает ей женского счастья и творческих успехов.

 


Сложно, наверно, подсчитать, сколько раз балерина Анастасия Волочкова и Бахтияр Салимов расставались и вновь сходились. Поклонники артистки прекрасно помнят, насколько их отношения в прошлом году были насыщены всевозможными историями. Тут и курьёзный случай со скорой помощью, которую Анастасии пришлось вызвать после бурного свидания с Бахтияром. А какие страсти кипели, когда Волочкова приехала во Владивосток: звезда писала открытые гневные письма бывшей жене бизнесмена, на которые та, впрочем, не прореагировала. И вот, когда, казалось, предприниматель из Владивостока, наконец, полностью оказался во власти чар Анастасии, она приняла решение с ним расстаться. Сегодня Волочкова отмечает свой 39-й день рождения. Вместе с ней праздник отметят близкие друзья, а вот любимого человека рядом не будет. Как призналась сама танцовщица, причиной их разрыва стала ревность бизнесмена, решившего контролировать каждый шаг своей возлюбленной. Анастасия считает, что отношения с Салимовым последнее время были «как на вулкане». Да и расстояние в 10 тысяч километров не способствовало укреплению отношений: Мы и до этого то расставались, то сходились. Отношения были как на вулкане. Во всяком случае, теперь это окончательно. Причины? В первую очередь, это расстояние. 10 000 километров не то чтобы скрепляют отношения. Его ревность стала для меня невыносимой, она была необоснованной. Вообще, эта жесткость в отношениях стала неприемлемой. Я считаю, что мы сделали друг для друга много хорошего, подарили много эмоций, но я не жалею, что эти отношения пришли к завершению StarAndStar от имени своих читателей поздравляет Анастасию Волочкову с днём рождения и желает ей женского счастья и творческих успехов.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика