Юлия Началова мечтает родить сына - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Юлия Началова мечтает родить сына - «Звёзды»

Как у многих других мам, которые вынуждены совмещать карьеру и дом, у российской певицы Юлии Началовой есть чувство вины из-за того, что она не уделяет достаточно времени своей дочери Вере. Певица признаётся, что даже когда приходится уезжать на один день, она постоянно думает о том, чем в этот момент занята девочка. Однако переживать Юлии не приходится: бабушки и дедушки всегда с радостью занимаются Верой. Артистке удалось сохранить прекрасные отношения и с родителями бывшего мужа, которых она считает своей семьёй:

У нас же никогда не было нянь: мне помогают мои родители и бывшего мужа. Мне вообще с близкими везет. Есть бабушки и дедушки, к которым можно просто в гости приехать, а у нас они – родные люди, как вторые родители. И с одной, и с другой стороны!

Началова уже несколько лет находится в гражданском браке с хоккеистом Александром Фроловым, но официально регистрировать свои отношения пара не торопится. Влюблённые не хотят, чтобы их отношения попадали на страницы СМИ, что неизбежно произойдёт в случае свадьбы. Певица на скрывает, что мечтает ещё об одном ребёнке:

Мне бы хотелось хотя бы еще одного ребенка. Мальчика.

Юлию Началову не держат условия контракта, который бы запрещал ей рожать, ведь продюсер певицы — её собственный отец:

Мой продюсер – этой мой папа, и я никогда не ощущала давления с его стороны. Я всегда делала так, как мне нравится. Все знают, что для меня семья – главное.

Фото: youtube


Как у многих других мам, которые вынуждены совмещать карьеру и дом, у российской певицы Юлии Началовой есть чувство вины из-за того, что она не уделяет достаточно времени своей дочери Вере. Певица признаётся, что даже когда приходится уезжать на один день, она постоянно думает о том, чем в этот момент занята девочка. Однако переживать Юлии не приходится: бабушки и дедушки всегда с радостью занимаются Верой. Артистке удалось сохранить прекрасные отношения и с родителями бывшего мужа, которых она считает своей семьёй: У нас же никогда не было нянь: мне помогают мои родители и бывшего мужа. Мне вообще с близкими везет. Есть бабушки и дедушки, к которым можно просто в гости приехать, а у нас они – родные люди, как вторые родители. И с одной, и с другой стороны! Началова уже несколько лет находится в гражданском браке с хоккеистом Александром Фроловым, но официально регистрировать свои отношения пара не торопится. Влюблённые не хотят, чтобы их отношения попадали на страницы СМИ, что неизбежно произойдёт в случае свадьбы. Певица на скрывает, что мечтает ещё об одном ребёнке: Мне бы хотелось хотя бы еще одного ребенка. Мальчика. Юлию Началову не держат условия контракта, который бы запрещал ей рожать, ведь продюсер певицы — её собственный отец: Мой продюсер – этой мой папа, и я никогда не ощущала давления с его стороны. Я всегда делала так, как мне нравится. Все знают, что для меня семья – главное. Фото: youtube
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика