В Сети появилась информация о гонорарах участников «Дома-2» - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  В Сети появилась информация о гонорарах участников «Дома-2» - «Звёзды»

В ушедшем году скандальный телепроект «Дом-2» праздновал первый серьёзный юбилей — 10 лет. Все эти годы зрителей интересуют не только многочисленные интриги и скандалы, сопровождающие каждый выпуск программы, но и, конечно, те вещи, которые не принято озвучивать в кадре. В самом начале шоу-проекта никто не догадывался о том, что участники «Дома-2» получают деньги за своё участие.

Вскоре зрители стали обращать внимание на то, что вроде бы неработающие жители телестройки не прочь заняться шопингом, а значит, потратить деньги.

Более того, в эфире периодически звучат фразы героев о том, что они находятся на проекте ради денег. Особенно широко эта тема обсуждалась скандальным семейством Гобозовых, которые прославились громкими ссорами, что с удовольствием обсуждаются поклонниками проекта. Казалось бы — зачем себя выставлять в столь невыгодном свете на всю страну? Оказывается, столь популярные интриги в семье Алианы и Саши весьма неплохо оплачиваются.

Несколько дней назад в Сеть была слита информация о гонорарах участников телешоу. Оказывается, новички телепроекта получают зарплату в районе 20 тысяч рублей. Те, кто довольно давно находится на «Доме-2», ежемесячно получают 80 тысяч рублей. Ну а главные скандалисты телестройки Саша и Алиана Гобозовы, держащие зрителей в постоянном напряжении и ожидании очередного масштабного скандала, переплюнули всех: их зарплата составляет 150 тысяч рублей в месяц на каждого.

Для сравнения: среднемесячная зарплата российских учителей составляет 37 тысяч рублей…


В ушедшем году скандальный телепроект «Дом-2» праздновал первый серьёзный юбилей — 10 лет. Все эти годы зрителей интересуют не только многочисленные интриги и скандалы, сопровождающие каждый выпуск программы, но и, конечно, те вещи, которые не принято озвучивать в кадре. В самом начале шоу-проекта никто не догадывался о том, что участники «Дома-2» получают деньги за своё участие. Вскоре зрители стали обращать внимание на то, что вроде бы неработающие жители телестройки не прочь заняться шопингом, а значит, потратить деньги. Более того, в эфире периодически звучат фразы героев о том, что они находятся на проекте ради денег. Особенно широко эта тема обсуждалась скандальным семейством Гобозовых, которые прославились громкими ссорами, что с удовольствием обсуждаются поклонниками проекта. Казалось бы — зачем себя выставлять в столь невыгодном свете на всю страну? Оказывается, столь популярные интриги в семье Алианы и Саши весьма неплохо оплачиваются. Несколько дней назад в Сеть была слита информация о гонорарах участников телешоу. Оказывается, новички телепроекта получают зарплату в районе 20 тысяч рублей. Те, кто довольно давно находится на «Доме-2», ежемесячно получают 80 тысяч рублей. Ну а главные скандалисты телестройки Саша и Алиана Гобозовы, держащие зрителей в постоянном напряжении и ожидании очередного масштабного скандала, переплюнули всех: их зарплата составляет 150 тысяч рублей в месяц на каждого. Для сравнения: среднемесячная зарплата российских учителей составляет 37 тысяч рублей…
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика