Елена Ваенга не хочет никаких изменений в 2015 году - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Елена Ваенга не хочет никаких изменений в 2015 году - «Звёзды»

Новый год — это такой удивительный праздник, когда даже самые отъявленные скептики мечтают о каких-то переменах и событиях в наступающем году. А вот певица Елена Ваенга считает, что для полного счастья достаточно будет того, чтобы в 2015 году у неё всё складывалось так же, как и в уходящем 2014, и в предыдущем, 2013:

У меня в жизни ничего плохого не произошло и это, поверьте, радует. Поэтому я хочу перейти в 2015-й в том же состоянии. Кстати, в самом конце прошлого года на вопрос: «Что вы себе пожелаете в следующем году?», я сказала: «Хочу, чтобы все было так же, как и сейчас». И в 2015 году желаю себе, чтобы у меня было все так же, как в 2013 и 2014. Не надо гневить Бога.

Сегодняшние экономические проблемы, которые коснулись каждого, не пугают артистку. Ваенга признаётся, что во времена своей юности жила очень бедно, поэтому понимает, что это такое. Те трудности, которые пришли в этом году, не пугают артистку, поскольку самое страшное, что может произойти — это война:

…сегодняшние проблемы меня не пугают. Нет, я не настраиваю себя на бедную жизнь, но не боюсь тех, вещей, которые сейчас происходят. Для меня самое главное — чтобы не было войны. Потому что по сравнению с войной все пустяк. Пусть гречка восемьсот рублей стоит, лишь бы никто никого не убивал! 


Новый год — это такой удивительный праздник, когда даже самые отъявленные скептики мечтают о каких-то переменах и событиях в наступающем году. А вот певица Елена Ваенга считает, что для полного счастья достаточно будет того, чтобы в 2015 году у неё всё складывалось так же, как и в уходящем 2014, и в предыдущем, 2013: У меня в жизни ничего плохого не произошло и это, поверьте, радует. Поэтому я хочу перейти в 2015-й в том же состоянии. Кстати, в самом конце прошлого года на вопрос: «Что вы себе пожелаете в следующем году?», я сказала: «Хочу, чтобы все было так же, как и сейчас». И в 2015 году желаю себе, чтобы у меня было все так же, как в 2013 и 2014. Не надо гневить Бога. Сегодняшние экономические проблемы, которые коснулись каждого, не пугают артистку. Ваенга признаётся, что во времена своей юности жила очень бедно, поэтому понимает, что это такое. Те трудности, которые пришли в этом году, не пугают артистку, поскольку самое страшное, что может произойти — это война: …сегодняшние проблемы меня не пугают. Нет, я не настраиваю себя на бедную жизнь, но не боюсь тех, вещей, которые сейчас происходят. Для меня самое главное — чтобы не было войны. Потому что по сравнению с войной все пустяк. Пусть гречка восемьсот рублей стоит, лишь бы никто никого не убивал!
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика