Жанна Фриске не будет возвращаться на сцену - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Жанна Фриске не будет возвращаться на сцену - «Звёзды»

Уходящий год стал самым тяжёлым в жизни популярной певицы Жанны Фриске. Артистка долгое время балансировала между жизнью и смертью после того, как выяснилось, что у неё рак. Для фанатов певицы это известие стало шокирующим. Переживая за здоровье Жанны, её поклонники не переставали надеяться и верить в то, что артистка не только выживет, станет на ноги, но и вернётся на сцену. После долгих месяцев лечения Жанна, наконец, вернулась в Москву.

Певица неожиданно призналась, что мечтает посвятить себя сыну Платону, и совсем не хочет возвращаться в шоу-бизнес. После болезни у Жанны произошла переоценка ценностей, и теперь она уверена, что нет ничего более важного, чем дети:

Дети — наша радость. Я не хочу возвращаться на сцену, мечтаю посвятить себя воспитанию ребенка, только ради этого и стоит жить

Кстати, артистка призналась, что скоро снова станет мамой. Правда, родить брата или сестру маленькому Платону Жанна пока не решилась, но очень скоро певица станет крёстной мамой. У её близкой школьной подруги вот-вот родится малыш, и Фриске станет ему крёстной. Это будет уже третий крестник у певицы. Артистка старается почаще созваниваться со своими крестниками, старшему из которых уже 10 лет:

Моему крестному сыну 10 лет, девочка помладше. Это дети близкой школьной подруги. У нее скоро родится еще один малыш, и я стану трижды крестной мамой. С крестниками стараюсь созваниваться как можно чаще, как только появляется возможность. Люблю дарить им разные детские подарки.


Уходящий год стал самым тяжёлым в жизни популярной певицы Жанны Фриске. Артистка долгое время балансировала между жизнью и смертью после того, как выяснилось, что у неё рак. Для фанатов певицы это известие стало шокирующим. Переживая за здоровье Жанны, её поклонники не переставали надеяться и верить в то, что артистка не только выживет, станет на ноги, но и вернётся на сцену. После долгих месяцев лечения Жанна, наконец, вернулась в Москву. Певица неожиданно призналась, что мечтает посвятить себя сыну Платону, и совсем не хочет возвращаться в шоу-бизнес. После болезни у Жанны произошла переоценка ценностей, и теперь она уверена, что нет ничего более важного, чем дети: Дети — наша радость. Я не хочу возвращаться на сцену, мечтаю посвятить себя воспитанию ребенка, только ради этого и стоит жить Кстати, артистка призналась, что скоро снова станет мамой. Правда, родить брата или сестру маленькому Платону Жанна пока не решилась, но очень скоро певица станет крёстной мамой. У её близкой школьной подруги вот-вот родится малыш, и Фриске станет ему крёстной. Это будет уже третий крестник у певицы. Артистка старается почаще созваниваться со своими крестниками, старшему из которых уже 10 лет: Моему крестному сыну 10 лет, девочка помладше. Это дети близкой школьной подруги. У нее скоро родится еще один малыш, и я стану трижды крестной мамой. С крестниками стараюсь созваниваться как можно чаще, как только появляется возможность. Люблю дарить им разные детские подарки.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика