Мэрайя Кэри блеснула располневшим телом на пляже - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мэрайя Кэри блеснула располневшим телом на пляже - «Новости шоу-бизнеса»

Свои зимние каникулы 45-летняя певица Мэрайя Кэри проводит на роскошном курорте для избранных, на Сен-Бартсе. На отдых звезда отправилась, конечно же, вместе со своими 4-летними близнецами Монро м Морокканом.

Папарацци так же не сидят на месте, они отправились вслед за мировой знаменитостью и подловили ее на пляже в купальнике. В общем, во всей красе. То, что поклонники певицы увидели на этих фото – их порядком расстроило. Потому как хоть на Кэри и был дорогущий купальник от "Louis Vuitton", не менее роскошные парео и шляпка, однако ее расплывшаяся фигура и полные целлюлитные ноги оставляли желать лучшего.

Свои зимние каникулы 45-летняя певица Мэрайя Кэри проводит на роскошном курорте для избранных, на Сен-Бартсе. На отдых звезда отправилась, конечно же, вместе со своими 4-летними близнецами Монро м Морокканом. Папарацци так же не сидят на месте, они отправились вслед за мировой знаменитостью и подловили ее на пляже в купальнике. В общем, во всей красе. То, что поклонники певицы увидели на этих фото – их порядком расстроило. Потому как хоть на Кэри и был дорогущий купальник от "Louis Vuitton", не менее роскошные парео и шляпка, однако ее расплывшаяся фигура и полные целлюлитные ноги оставляли желать лучшего.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика