Убитая горем Селин Дион впервые вышла на люди - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Убитая горем Селин Дион впервые вышла на люди - «Новости шоу-бизнеса»

14 января 2016 года у знаменитой канадской певицы Селин Дион случилось огромное горе, умер ее муж и продюсер 73-летний Рене Анжелил. Но на этом скорбные события у звезды не закончились. Буквально через два дня после Рене скончался и родной брат певицы, Даниэль Дион, который так же, как и Анжелил, не смог побороть онкозаболевание.

Вчера Селин впервые появилась на людях и ее тут же засняли папарацци. Певица прощалась со своими друзьями перед посадкой в самолет в Лос-Анджелесе. Дион была усталой и бледной, но держалась из последних сил. Селин со своими тремя детьми: пятилетними близнецами Эдии и Нельсоном, а так же с четырнадцатилетним Рене-Шарлем попрощалась с близкими, сели в частный самолет и улетели.

Селин Дион сегодня носит черную одежду, а на ее безымянном пальце так и осталось обручальное кольцо. Звезда так и не сняла этот символ ее брака с ушедшим Рене Анжелилом.

14 января 2016 года у знаменитой канадской певицы Селин Дион случилось огромное горе, умер ее муж и продюсер 73-летний Рене Анжелил. Но на этом скорбные события у звезды не закончились. Буквально через два дня после Рене скончался и родной брат певицы, Даниэль Дион, который так же, как и Анжелил, не смог побороть онкозаболевание. Вчера Селин впервые появилась на людях и ее тут же засняли папарацци. Певица прощалась со своими друзьями перед посадкой в самолет в Лос-Анджелесе. Дион была усталой и бледной, но держалась из последних сил. Селин со своими тремя детьми: пятилетними близнецами Эдии и Нельсоном, а так же с четырнадцатилетним Рене-Шарлем попрощалась с близкими, сели в частный самолет и улетели. Селин Дион сегодня носит черную одежду, а на ее безымянном пальце так и осталось обручальное кольцо. Звезда так и не сняла этот символ ее брака с ушедшим Рене Анжелилом.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика