Актриса Екатерина Гусева ревнует 50-летнего мужа » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Актриса Екатерина Гусева ревнует 50-летнего мужа

Екатерина Гусева "
По мнению актрисы, отсутствие ревности – это оскорбление для мужчины
Актриса Екатерина Гусева рассказала об отношениях со своим мужем бизнесменом Владимиром Абашкиным. 39-летняя звезда призналась, что ревнует 50-летнего супруга к молодым красоткам. Более того, по мнению Гусевой, отсутствие ревности – это оскорбление для мужчины. "Многие считают, что сцены ревности унижают достоинство нашей второй половинки. Все наоборот! – цитирует Екатерину журнал "Звезды и советы". Унизительно, когда ревности нет. Я бы назвала это "оскорбительным доверием". Получаются какие-то совсем уж родственные отношения, как у брата с сестрой". По словам Гусевой, ревность, напротив, придает браку остроты. "Меня чувство ревности щекочет. Я считаю, это нормально", – заявила звезда. Гусева с 1996 года замужем за Абашкиным. В 1999 году у пары родился первый сын, которого назвали Алексеем. Спустя 11 лет появилась на свет дочь Анна. Интересно, что сын унаследовал фамилию отца, а вот дочке досталась звездная фамилия матери.

Екатерина Гусева " По мнению актрисы, отсутствие ревности – это оскорбление для мужчины Актриса Екатерина Гусева рассказала об отношениях со своим мужем бизнесменом Владимиром Абашкиным. 39-летняя звезда призналась, что ревнует 50-летнего супруга к молодым красоткам. Более того, по мнению Гусевой, отсутствие ревности – это оскорбление для мужчины. "Многие считают, что сцены ревности унижают достоинство нашей второй половинки. Все наоборот! – цитирует Екатерину журнал "Звезды и советы". Унизительно, когда ревности нет. Я бы назвала это "оскорбительным доверием". Получаются какие-то совсем уж родственные отношения, как у брата с сестрой". По словам Гусевой, ревность, напротив, придает браку остроты. "Меня чувство ревности щекочет. Я считаю, это нормально", – заявила звезда. Гусева с 1996 года замужем за Абашкиным. В 1999 году у пары родился первый сын, которого назвали Алексеем. Спустя 11 лет появилась на свет дочь Анна. Интересно, что сын унаследовал фамилию отца, а вот дочке досталась звездная фамилия матери.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика