Жена Марата Башарова похвасталась урожаем грибов - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Жена Марата Башарова похвасталась урожаем грибов - «Звёзды»

Марат Башаров и Екатерина Архарова поженились в начале лета. Семейная пара выглядит очень счастливой. Недавно Марат и Екатерина отдыхали с друзьям в Сочи, где очень активно проводили время. В конце лета актриса Екатерина Астахова решила отдохнуть в Латвии. Сюда Екатерина приехала по приглашению своего дяди Эммануила Виторгана и его жены Ирины.

Актриса поспешила поделиться со своими поклонниками латвийскими впечатлениями. Екатерина выложила несколько фотографий, где она запечатлена в лесу с большим лукошком грибов. К походу за грибами девушка подготовилась основательно. Кроме того, что она надела защитную ветровку и брюки, Екатерина перемотала лодыжки полиэтиленом. Актриса советует всем применять такой способ для защиты от клещей. Старания Екатерины были вознаграждены урожаем отборных грибов.

 


«Я попала в страну грибного счастья! Вот это кайф!» — с энтузиазмом восклицает Катя.

Однако радость длилась недолго. Оказалось, что богатый урожай надо уметь не только собрать, но потом и приготовить.

 

«Процесс идет с утра. Эх, жадность – страшная штука! Руки отваливаются, а выбросить жалко!», — сетует актриса.

Однако видно, что хозяйка справилась с работой, и теперь грибочки на зиму гарантированы семье Марата Башарова.

«Зато осенью-зимой буду радовать родных и близких собственным «урожаем», — хвастает Екатерина.


Марат Башаров и Екатерина Архарова поженились в начале лета. Семейная пара выглядит очень счастливой. Недавно Марат и Екатерина отдыхали с друзьям в Сочи, где очень активно проводили время. В конце лета актриса Екатерина Астахова решила отдохнуть в Латвии. Сюда Екатерина приехала по приглашению своего дяди Эммануила Виторгана и его жены Ирины. Актриса поспешила поделиться со своими поклонниками латвийскими впечатлениями. Екатерина выложила несколько фотографий, где она запечатлена в лесу с большим лукошком грибов. К походу за грибами девушка подготовилась основательно. Кроме того, что она надела защитную ветровку и брюки, Екатерина перемотала лодыжки полиэтиленом. Актриса советует всем применять такой способ для защиты от клещей. Старания Екатерины были вознаграждены урожаем отборных грибов. «Я попала в страну грибного счастья! Вот это кайф!» — с энтузиазмом восклицает Катя. Однако радость длилась недолго. Оказалось, что богатый урожай надо уметь не только собрать, но потом и приготовить. «Процесс идет с утра. Эх, жадность – страшная штука! Руки отваливаются, а выбросить жалко!», — сетует актриса. Однако видно, что хозяйка справилась с работой, и теперь грибочки на зиму гарантированы семье Марата Башарова. «Зато осенью-зимой буду радовать родных и близких собственным «урожаем», — хвастает Екатерина.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика