Кейт Миддлтон разозлила Елизавету Вторую? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кейт Миддлтон разозлила Елизавету Вторую? - «Новости»

Кейт Миддлтон и Елизавета Вторая
Кейт Миддлтон разозлила Елизавету Вторую?

Герцогиня не может договориться с королевой о том, как воспитывать детей

Говорят, герцогиня Кейт в последнее время очень расстраивает королеву Великобритании. У жены принца Уильяма и его бабушки разные взгляды на воспитание детей, а именно принца Джорджа.

Как известно, в начале января этого года мальчик, которому сейчас два с половиной года, пошел в обычный детский сад в Норфолке. И за неполный месяц пребывания в детском дошкольном учреждении уже успел обзавестись приятелями-ровесниками. Кейт не видит ничего страшного в том, чтобы приглашать новых друзей сына к себе в поместье в Норфолке. И даже планирует порой проводить детские праздники в Кенсингтонском дворце.

Однако, по слухам, Ее Величество даже думать не хочет о том, что в королевской резиденции будут бегать, шуметь и баловаться трехлетки из простых семей. Елизавета не против того, что Джордж ходит в обыкновенный сад, где ему не оказывается никаких привилегий и он учится со всеми остальными детьми на равных. Но уверена, что в свободное от учебы время малыш должен общаться с себе подобными, то есть с детьми из аристократических семей. Герцогиня же, так же, как в свое время и мать ее мужа, принцесса Диана, хочет, чтобы Джорджва окружали и простые люди, а среди его друзей были самые заурядные дети.

Кто победит в этом споре – покажет время. Королевский дворец от комментариев этих слухов воздерживается.


Кейт Миддлтон и Елизавета Вторая Кейт Миддлтон разозлила Елизавету Вторую? Герцогиня не может договориться с королевой о том, как воспитывать детей Говорят, герцогиня Кейт в последнее время очень расстраивает королеву Великобритании. У жены принца Уильяма и его бабушки разные взгляды на воспитание детей, а именно принца Джорджа. Как известно, в начале января этого года мальчик, которому сейчас два с половиной года, пошел в обычный детский сад в Норфолке. И за неполный месяц пребывания в детском дошкольном учреждении уже успел обзавестись приятелями-ровесниками. Кейт не видит ничего страшного в том, чтобы приглашать новых друзей сына к себе в поместье в Норфолке. И даже планирует порой проводить детские праздники в Кенсингтонском дворце. Однако, по слухам, Ее Величество даже думать не хочет о том, что в королевской резиденции будут бегать, шуметь и баловаться трехлетки из простых семей. Елизавета не против того, что Джордж ходит в обыкновенный сад, где ему не оказывается никаких привилегий и он учится со всеми остальными детьми на равных. Но уверена, что в свободное от учебы время малыш должен общаться с себе подобными, то есть с детьми из аристократических семей. Герцогиня же, так же, как в свое время и мать ее мужа, принцесса Диана, хочет, чтобы Джорджва окружали и простые люди, а среди его друзей были самые заурядные дети. Кто победит в этом споре – покажет время. Королевский дворец от комментариев этих слухов воздерживается.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика