Мэрайя Кэри выйдет замуж в золотом платье за полмиллиона долларов - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Мэрайя Кэри выйдет замуж в золотом платье за полмиллиона долларов - «Новости»

Мэрайя Кэри
Мэрайя Кэри выйдет замуж в золотом платье за полмиллиона долларов

Почему певица против заключения брачного контракта?

О помолвке Мэрайи Кэри и Джеймса Пэкера стало известно менее недели назад. Но певица решила не затягивать с подготовкой к свадьбе и уже присматривает себе подвенечное платье.

Говорят, поп-звезда еще не выбрала дизайнера. Но у нее уже есть четыре кандидатуры. Каждого из модельеров она попросит сшить ей платье, а потом выберет то, которое понравится ей больше всего. С фасоном Мэрайя также еще не определилась, но уже решила, что наряд будет отделан золотой нитью. По слухам, Кэри хочет, чтобы шлейф ее платья украшали золотые бабочки. В общей сложности наряд обойдется артистке не менее чем в полмиллиона долларов.

Пока же певица озабочена своим внешним видом, ее жених присматривает место, где состоится торжество. Сообщается, что Джеймс хочет повести Мэрайю под венец в своей родной Австралии. А именно - на частном роскошном курорте острова Хайман, который расположен рядом с Большим барьерным рифом. Гости будущих молодоженов будут доставляться туда на небольшом самолете, а сутки проживания на вилле обойдутся в 12 тысяч долларов.

Впрочем, для миллиардера Пэкера оплатить шикарную свадьбу вовсе не проблема: его состояние оценивается в 4,5 миллиарда долларов. Кэри же может похвастаться состоянием в девять раз меньшим, а именно 520 миллионами долларов. И вполне логично, что, несмотря на всю страсть к Мэрайи, Джеймс хотел бы заключить с ней брачный договор. Однако певица категорически против контракта, и, по слухам, ей удалось уговорить жениха не подписывать документы.

Но дело вовсе не в жадности поп-звезды, а совсем наоборот. Она убедила возлюбленного, что ей вполне достаточно своих денег, и на его финансовые сбережения она претендовать не будет. К тому же Кэри верит в их с Пэкером любовь до гроба, и разговоры о вероятном разводе ее очень расстраивают. Джеймс же хочет, чтобы Мэрайя всегда была весела и чувствовала себя счастливой.


Мэрайя Кэри Мэрайя Кэри выйдет замуж в золотом платье за полмиллиона долларов Почему певица против заключения брачного контракта? О помолвке Мэрайи Кэри и Джеймса Пэкера стало известно менее недели назад. Но певица решила не затягивать с подготовкой к свадьбе и уже присматривает себе подвенечное платье. Говорят, поп-звезда еще не выбрала дизайнера. Но у нее уже есть четыре кандидатуры. Каждого из модельеров она попросит сшить ей платье, а потом выберет то, которое понравится ей больше всего. С фасоном Мэрайя также еще не определилась, но уже решила, что наряд будет отделан золотой нитью. По слухам, Кэри хочет, чтобы шлейф ее платья украшали золотые бабочки. В общей сложности наряд обойдется артистке не менее чем в полмиллиона долларов. Пока же певица озабочена своим внешним видом, ее жених присматривает место, где состоится торжество. Сообщается, что Джеймс хочет повести Мэрайю под венец в своей родной Австралии. А именно - на частном роскошном курорте острова Хайман, который расположен рядом с Большим барьерным рифом. Гости будущих молодоженов будут доставляться туда на небольшом самолете, а сутки проживания на вилле обойдутся в 12 тысяч долларов. Впрочем, для миллиардера Пэкера оплатить шикарную свадьбу вовсе не проблема: его состояние оценивается в 4,5 миллиарда долларов. Кэри же может похвастаться состоянием в девять раз меньшим, а именно 520 миллионами долларов. И вполне логично, что, несмотря на всю страсть к Мэрайи, Джеймс хотел бы заключить с ней брачный договор. Однако певица категорически против контракта, и, по слухам, ей удалось уговорить жениха не подписывать документы. Но дело вовсе не в жадности поп-звезды, а совсем наоборот. Она убедила возлюбленного, что ей вполне достаточно своих денег, и на его финансовые сбережения она претендовать не будет. К тому же Кэри верит в их с Пэкером любовь до гроба, и разговоры о вероятном разводе ее очень расстраивают. Джеймс же хочет, чтобы Мэрайя всегда была весела и чувствовала себя счастливой.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика