Татьяна Навка прокомментировала скандальное интервью Лизы Песковой - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Татьяна Навка прокомментировала скандальное интервью Лизы Песковой - «Звёзды»

Несколько дней назад в сети появилось скандальное интервью дочери Дмитрия Пескова Елизаветы о том, что свадьба её отца и Татьяны Навки — фикция. Не обошлось здесь без королевы провокаций Ксении Собчак, которая, видимо, сама не ожидала, что услышит подобные вещи. Напомним, что Елизавета Пескова уверена, что никакой свадьбы не было, а многочисленные фотографии праздника — не более чем подделка.

Татьяна Навка решила прокомментировать слова падчерицы. Спортсменка считает, что Ксения Собчак поступила очень некорректно, задавая подобные вопросы юной девушке. Фигуристка сообщила, что Елизавета тяжело переживает женитьбу отца, и просто запуталась в собственных эмоциях:

… пользоваться этой ситуацией, когда ребенок находится под влиянием эмоций, считаю преступным. Нормальному, умному человеку это понятно, а злопыхатели пусть обсуждают, раз им так хочется — я не могу это запретить. Я надеюсь и верю, что Лиза вырастет, сама все осознает и во всем разберется.

Татьяна Навка подтвердила журналистам, что их с Дмитрием Песковым свадьба была самой настоящей и официальной, и брак был зарегистрирован.


Несколько дней назад в сети появилось скандальное интервью дочери Дмитрия Пескова Елизаветы о том, что свадьба её отца и Татьяны Навки — фикция. Не обошлось здесь без королевы провокаций Ксении Собчак, которая, видимо, сама не ожидала, что услышит подобные вещи. Напомним, что Елизавета Пескова уверена, что никакой свадьбы не было, а многочисленные фотографии праздника — не более чем подделка. Татьяна Навка решила прокомментировать слова падчерицы. Спортсменка считает, что Ксения Собчак поступила очень некорректно, задавая подобные вопросы юной девушке. Фигуристка сообщила, что Елизавета тяжело переживает женитьбу отца, и просто запуталась в собственных эмоциях: … пользоваться этой ситуацией, когда ребенок находится под влиянием эмоций, считаю преступным. Нормальному, умному человеку это понятно, а злопыхатели пусть обсуждают, раз им так хочется — я не могу это запретить. Я надеюсь и верю, что Лиза вырастет, сама все осознает и во всем разберется. Татьяна Навка подтвердила журналистам, что их с Дмитрием Песковым свадьба была самой настоящей и официальной, и брак был зарегистрирован.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика