Бывшая жена Сергея Зверева-младшего рассказала о причине развода - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бывшая жена Сергея Зверева-младшего рассказала о причине развода - «Звёзды»

История бесславно окончившейся семейной жизни Сергея Зверева-младшего получила неожиданное продолжение. Молодая экс-супруга звёздного отпрыска Мария Бикмаева появилась в эфире одной из программ центрального телевидения, и рассказала правду о своём разводе.

По словам девушки, настоящей причиной развода стало рукоприкладство молодого мужа. Мария сообщила, что в тот вечер она собралась пойти на проводы друга в армию. Супруги должны были отправиться в гости вместе, однако Сергей отказался идти, и не захотел, чтобы туда шла Мария. Из-за этого и началась ссора.

Молодая жена была настолько расстроена, что довела себя до истерики, и бросилась с кулаками на супруга. Сергей отвесил возлюбленной оплеуху, в результате чего у той образовался синяк.

В детстве девушка не раз видела, как её родной отец избивал мать, поэтому решила, что в её жизни этого не будет. После того, как Сергей ударил Марию, та развернулась и ушла.

Знаменитый свёкор Марии не удивлён разводом, поскольку с самого начала был категорически против будущей невестки, и даже не приехал на свадьбу:

Кто она такая? Чебурашка с помойки? Из бедной семьи. Не ровня. Я как только ее увидел сразу сказал: «Можете дружить, общаться, но жениться вам никак нельзя»

На сегодня Сергей и Мария уже подписали все необходимые бумаги для развода. Зверев-младший прислушался к совету отца, и перед свадьбой составил брачный договор. Теперь каждый из бывших супругов заберёт только то, что заработал сам, и пойдёт своей дорогой.


История бесславно окончившейся семейной жизни Сергея Зверева-младшего получила неожиданное продолжение. Молодая экс-супруга звёздного отпрыска Мария Бикмаева появилась в эфире одной из программ центрального телевидения, и рассказала правду о своём разводе. По словам девушки, настоящей причиной развода стало рукоприкладство молодого мужа. Мария сообщила, что в тот вечер она собралась пойти на проводы друга в армию. Супруги должны были отправиться в гости вместе, однако Сергей отказался идти, и не захотел, чтобы туда шла Мария. Из-за этого и началась ссора. Молодая жена была настолько расстроена, что довела себя до истерики, и бросилась с кулаками на супруга. Сергей отвесил возлюбленной оплеуху, в результате чего у той образовался синяк. В детстве девушка не раз видела, как её родной отец избивал мать, поэтому решила, что в её жизни этого не будет. После того, как Сергей ударил Марию, та развернулась и ушла. Знаменитый свёкор Марии не удивлён разводом, поскольку с самого начала был категорически против будущей невестки, и даже не приехал на свадьбу: Кто она такая? Чебурашка с помойки? Из бедной семьи. Не ровня. Я как только ее увидел сразу сказал: «Можете дружить, общаться, но жениться вам никак нельзя» На сегодня Сергей и Мария уже подписали все необходимые бумаги для развода. Зверев-младший прислушался к совету отца, и перед свадьбой составил брачный договор. Теперь каждый из бывших супругов заберёт только то, что заработал сам, и пойдёт своей дорогой.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика