Кэти Перри повторила образ Бритни Спирс - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кэти Перри повторила образ Бритни Спирс - «Звёзды»

На красной дорожке музыкальной премии MTV Video Music Awards 2014 Кэти Перри появилась в оригинальном наряде, практически повторяющем костюм Бритни Спирс тринадцатилетней давности. Певица надела джинсовое плате-бандо с юбкой в пол из коллекции Versace.


В подобном платье в 2001-м году на церемонии American Music Awards появилась сама Бритни Спирс, компанию артистке составил ее тогдашний возлюбленный Джастин Тимберлейк. Певец был в джинсовом костюме и джинсовой шляпе.

Перри тоже была не одна, а в сопровождении рэпера Рифф Раффа, который, в свою очередь, спародировал костюм Тимберлейка.


Фанаты Кэти Перри отметили, что ее платье было более открытым. Как и Бритни, Кэти дополнила наряд джинсовой сумочкой. Не забыла она и об украшениях – кольцах и ожерелье.

Я показала на красной дорожке, что ты — мое лучшее вдохновение, — написала Перри в Твиттере, обращаясь к Спирс. — Долго этого ждала. Я должна признаться, что мой наряд — результат моей любви поностальгировать и моих музыкальных предпочтений.

На ежегодной церемонии награждения MTV Video Music Awards 2014 Кэти Перри стала лидером в категории «Лучшее женское видео».


На красной дорожке музыкальной премии MTV Video Music Awards 2014 Кэти Перри появилась в оригинальном наряде, практически повторяющем костюм Бритни Спирс тринадцатилетней давности. Певица надела джинсовое плате-бандо с юбкой в пол из коллекции Versace. В подобном платье в 2001-м году на церемонии American Music Awards появилась сама Бритни Спирс, компанию артистке составил ее тогдашний возлюбленный Джастин Тимберлейк. Певец был в джинсовом костюме и джинсовой шляпе. Перри тоже была не одна, а в сопровождении рэпера Рифф Раффа, который, в свою очередь, спародировал костюм Тимберлейка. Фанаты Кэти Перри отметили, что ее платье было более открытым. Как и Бритни, Кэти дополнила наряд джинсовой сумочкой. Не забыла она и об украшениях – кольцах и ожерелье. Я показала на красной дорожке, что ты — мое лучшее вдохновение, — написала Перри в Твиттере, обращаясь к Спирс. — Долго этого ждала. Я должна признаться, что мой наряд — результат моей любви поностальгировать и моих музыкальных предпочтений. На ежегодной церемонии награждения MTV Video Music Awards 2014 Кэти Перри стала лидером в категории «Лучшее женское видео».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика