Дженнифер Энистон вышла замуж - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дженнифер Энистон вышла замуж - «Звёзды»

И всё-таки они сделали это! Свадьба, которую уже несколько лет ожидали поклонники голливудской звезды, состоялась. Как и предполагалось, торжество проходило в обстановке секретности. Однако папарацци смогли раздобыть несколько фотографий, которые однозначно указывают на то, что Джастин Теру и Дженнифер Энистон отныне законные муж и жена.

Свадебная церемония состоялась 5 августа в особняке пары в районе Бель-Эйр в Лос-Анджелесе. На вечеринке присутствовало около 70 гостей — близкие друзья жениха и невесты. В числе приглашённых были коллеги Джен по сериалу «Друзья», телеведущая Эллен ДеДженерес, актриса Эмили Блант и другие знаменитости.

Репортёры американского таблоида TMZ смогли сделать фото некоторых гостей, пастора с библией и свадебного торта с оригинальными фигурками жениха и невесты. Кстати, торт очень необычный — фигурки жениха и невесты выполнены в форме героев Маппет-шоу.

Как удалось выяснить журналистам, Дженнифер и Теру до последнего не сообщали приглашённым гостям истинную причину вечеринки. Официально пара пригласила своих друзей на праздник-сюрприз в честь предстоящего дня рождения Теру, которое будет только через несколько дней — 10 августа. И только уже прибыв на место, гости обнаружили традиционный помост для новобрачных, скамейки во внутреннем дворике, священника и свадебный торт…

Как пишет издание TMZ, чтобы не вызвать никаких подозрений, подготовка к свадебному торжеству проходила в соседнем доме в течение недели. Свадебные столы, все украшения и всевозможные атрибуты находились там, и лишь в последний момент были перенесены в дом жениха и невесты. Свадебный подиум соорудили под кронами деревьев, чтобы церемонию нельзя было снять с вертолёта. Чтобы никто из обслуживающего персонала не смог слить журналистам какие-либо фотографии, сотрудникам евент-агентства было запрещено проносить на территорию загородного дома Энистон свои мобильные телефоны, а свои автомобили работникам пришлось оставить за воротами.


И всё-таки они сделали это! Свадьба, которую уже несколько лет ожидали поклонники голливудской звезды, состоялась. Как и предполагалось, торжество проходило в обстановке секретности. Однако папарацци смогли раздобыть несколько фотографий, которые однозначно указывают на то, что Джастин Теру и Дженнифер Энистон отныне законные муж и жена. Свадебная церемония состоялась 5 августа в особняке пары в районе Бель-Эйр в Лос-Анджелесе. На вечеринке присутствовало около 70 гостей — близкие друзья жениха и невесты. В числе приглашённых были коллеги Джен по сериалу «Друзья», телеведущая Эллен ДеДженерес, актриса Эмили Блант и другие знаменитости. Репортёры американского таблоида TMZ смогли сделать фото некоторых гостей, пастора с библией и свадебного торта с оригинальными фигурками жениха и невесты. Кстати, торт очень необычный — фигурки жениха и невесты выполнены в форме героев Маппет-шоу. Как удалось выяснить журналистам, Дженнифер и Теру до последнего не сообщали приглашённым гостям истинную причину вечеринки. Официально пара пригласила своих друзей на праздник-сюрприз в честь предстоящего дня рождения Теру, которое будет только через несколько дней — 10 августа. И только уже прибыв на место, гости обнаружили традиционный помост для новобрачных, скамейки во внутреннем дворике, священника и свадебный торт… Как пишет издание TMZ, чтобы не вызвать никаких подозрений, подготовка к свадебному торжеству проходила в соседнем доме в течение недели. Свадебные столы, все украшения и всевозможные атрибуты находились там, и лишь в последний момент были перенесены в дом жениха и невесты. Свадебный подиум соорудили под кронами деревьев, чтобы церемонию нельзя было снять с вертолёта. Чтобы никто из обслуживающего персонала не смог слить журналистам какие-либо фотографии, сотрудникам евент-агентства было запрещено проносить на территорию загородного дома Энистон свои мобильные телефоны, а свои автомобили работникам пришлось оставить за воротами.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика