Свадьба Ксении Бородиной в Instagram (фото+видео) - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Свадьба Ксении Бородиной в Instagram (фото+видео) - «Звёзды»

Вчера главной новостью во всех отечественных СМИ стала пышная свадьба ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной. Телезвезда вышла замуж за дагестанского бизнесмена Курбана Омарова после шести месяцев отношений.

Как известно, у Ксении был долгий роман с бывшим участником телестройки Михаилом Терёхиным. Пара встречалась три с половиной года. Это были довольно странные отношения: влюблённые очень часто ссорились и неоднократно расставались. Поклонники Ксении были очень негативно настроены по отношению к Михаилу, и в своих комментариях в блоге Бородиной постоянно обращали её внимание на то, что Терёхин пытается пиариться за её счёт. Очередная ссора оказалась последней, и в ноябре прошлого года Ксения и Михаил расстались окончательно.

Бородина не впала в депрессию, и не стала отсиживаться дома, заедая стресс, как это водится, пирожными и шоколадками. Вскоре поклонники Ксюши узнали о том, что у неё новые отношения.

Вчерашняя свадьба стала одной из самых ожидаемых. На празднике собралось огромное количество тех, кто знаком телезрителям по «Дому-2». Гости постоянно отправляли фотоснимки в свои инстаграмы, поэтому все поклонники Бородиной были в курсе происходящего практически онлайн.

Поскольку сама Ксения является активным блогером, то и она сама в такой день поместила у себя на страничке несколько фоторафий и видео, поделившись своими эмоциями:

Это была свадьба моей мечты👰👰👰👰 Я впервые пишу , что теперь мой Зима, мой муж и я самая счастливая жена? было все как я мечтала, все собрались наши близкие, наши друзья, так много наших друзей артистов!!! Всем низкий поклон и огромное спасибо?💋? спасибо вам всем за поздравления, судя по ленте🙈 вы были с нами все время 💏💏💏💏💏

Для наших постоянных подписчиков и для поклонников самого долгоиграющего шоу «Дом-2» мы сделали небольшую подборку интересных фотографий, прогулявшись по звёздным блогам.












https://scontent-fra3-1.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t50.2886-16/11717877_497347997090386_27361476_n.mp4
https://scontent-fra3-1.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t50.2886-16/11686224_980873815290320_1054854910_n.mp4
https://scontent-fra3-1.cdninstagram.com/hphotos-xaf1/t50.2886-16/11682898_1465467057080325_2001443161_n.mp4


Вчера главной новостью во всех отечественных СМИ стала пышная свадьба ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной. Телезвезда вышла замуж за дагестанского бизнесмена Курбана Омарова после шести месяцев отношений. Как известно, у Ксении был долгий роман с бывшим участником телестройки Михаилом Терёхиным. Пара встречалась три с половиной года. Это были довольно странные отношения: влюблённые очень часто ссорились и неоднократно расставались. Поклонники Ксении были очень негативно настроены по отношению к Михаилу, и в своих комментариях в блоге Бородиной постоянно обращали её внимание на то, что Терёхин пытается пиариться за её счёт. Очередная ссора оказалась последней, и в ноябре прошлого года Ксения и Михаил расстались окончательно. Бородина не впала в депрессию, и не стала отсиживаться дома, заедая стресс, как это водится, пирожными и шоколадками. Вскоре поклонники Ксюши узнали о том, что у неё новые отношения. Вчерашняя свадьба стала одной из самых ожидаемых. На празднике собралось огромное количество тех, кто знаком телезрителям по «Дому-2». Гости постоянно отправляли фотоснимки в свои инстаграмы, поэтому все поклонники Бородиной были в курсе происходящего практически онлайн. Поскольку сама Ксения является активным блогером, то и она сама в такой день поместила у себя на страничке несколько фоторафий и видео, поделившись своими эмоциями: Это была свадьба моей мечты
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика