Екатерина Климова подтвердила беременность и новое замужество - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Екатерина Климова подтвердила беременность и новое замужество - «Звёзды»

Две недели назад мы рассказывали нашим подписчикам о новых слухах, которые ходят в киношной тусовке относительно Екатерины Климовой. Инсайдеры, приближённые к актрисе, рассказывали журналистам, что бывшая жена Игоря Петренко не только встретила новую любовь, но и ждёт четвёртого ребёнка.

Новость оказалась довольно неожиданной, ведь с момента развода одной из самых красивых пар отечественного кинематографа прошёл всего год, и поклонники бывших супругов лелеяли надежду, что пара всё-таки воссоединится.

После появления в интернет-изданиях информации о беременности Климовой, в интернете не утихает обсуждение — правда или нет? Чтобы остановить поток домыслов, а также устав от повышенного интереса к своей персоне, Екатерина Климова решила прокомментировать новость о своём новом положении:

Сплетни и слухи облепили меня со всех сторон, как мухи. И вот теперь, прислушавшись к мнению мудрых людей и посоветовавшись с мужем, я решила сделать официальное заявление. Да, я вышла замуж за Гелу. Мы официально зарегистрировали брак. Да, я жду ребенка

Екатерина Климова уже воспитывает троих детей: 13-летнюю дочь Лизу от первого брака, 8-летнего Матвея и 6-летнего Корнея от брака с Игорем Петренко.

StarAndStar остаётся только поздравить актрису от имени своих подписчиков со свадьбой и с приятным ожиданием четвёртого ребёнка, а также пожелать ей здоровья и любви.


Две недели назад мы рассказывали нашим подписчикам о новых слухах, которые ходят в киношной тусовке относительно Екатерины Климовой. Инсайдеры, приближённые к актрисе, рассказывали журналистам, что бывшая жена Игоря Петренко не только встретила новую любовь, но и ждёт четвёртого ребёнка. Новость оказалась довольно неожиданной, ведь с момента развода одной из самых красивых пар отечественного кинематографа прошёл всего год, и поклонники бывших супругов лелеяли надежду, что пара всё-таки воссоединится. После появления в интернет-изданиях информации о беременности Климовой, в интернете не утихает обсуждение — правда или нет? Чтобы остановить поток домыслов, а также устав от повышенного интереса к своей персоне, Екатерина Климова решила прокомментировать новость о своём новом положении: Сплетни и слухи облепили меня со всех сторон, как мухи. И вот теперь, прислушавшись к мнению мудрых людей и посоветовавшись с мужем, я решила сделать официальное заявление. Да, я вышла замуж за Гелу. Мы официально зарегистрировали брак. Да, я жду ребенка Екатерина Климова уже воспитывает троих детей: 13-летнюю дочь Лизу от первого брака, 8-летнего Матвея и 6-летнего Корнея от брака с Игорем Петренко. StarAndStar остаётся только поздравить актрису от имени своих подписчиков со свадьбой и с приятным ожиданием четвёртого ребёнка, а также пожелать ей здоровья и любви.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика