Екатерина Климова вышла замуж - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Екатерина Климова вышла замуж - «Звёзды»

В прошлом году неожиданно распалась одна из самых красивых звёздных пар отечественного кинематографа. Екатерина Климова и Игорь Петренко развелись после почти 10 лет брака. У супругов родилось двое совместных детей, однако даже они не удержали своих родителей от рокового решения.

Совсем недавно стало известно, что у бывших супругов личная жизнь наладилась очень быстро. Как оказалось, у Игоря Петренко уже есть маленькая дочь София.

Неделю назад в СМИ попала информация о том, что Екатерина Климова беременна четвёртым ребёнком. Несмотря на то, что сама актриса не комментирует своё «интересное положение», её коллеги по съёмочной площадке утверждают, что у женщины уже виден увеличившийся живот, а во время съёмок режиссёр меняет некоторые сложные для исполнения сцены, где участвует актриса.

А сегодня стало известно, что на прошедших выходных Екатерина Климова официально вышла замуж. Новым мужем актрисы стал 29-летний Гела Месхи. Свадебная церемония состоялась в одном из столичных загсов. На торжестве, которое проходило втайне от окружающих, присутствовали только самые близкие пары: дети Екатерины, её мама и родственники жениха. По имеющейся информации, в скором времени молодожёны собираются уехать в свадебное путешествие … на Аляску. Там будет проведена повторная свадебная церемония, после чего супруги посетят Лос-Анджелес.

Впервые слухи о романе Екатерины Климовой и Гелы Месхи появились в конце прошлого года. Говорят, что взаимная симпатия возникла у актёров во время съёмок картины «Волчье сердце».

Гела, который родился и вырос в Москве, имеет русские, грузинские и испанские корни. Зрителям актёр известен по роли старшеклассника Алекса Вайнштейна в сериале «Физика и химия», а также по роли Василия Сталина в фильме «Сын отца народов».


В прошлом году неожиданно распалась одна из самых красивых звёздных пар отечественного кинематографа. Екатерина Климова и Игорь Петренко развелись после почти 10 лет брака. У супругов родилось двое совместных детей, однако даже они не удержали своих родителей от рокового решения. Совсем недавно стало известно, что у бывших супругов личная жизнь наладилась очень быстро. Как оказалось, у Игоря Петренко уже есть маленькая дочь София. Неделю назад в СМИ попала информация о том, что Екатерина Климова беременна четвёртым ребёнком. Несмотря на то, что сама актриса не комментирует своё «интересное положение», её коллеги по съёмочной площадке утверждают, что у женщины уже виден увеличившийся живот, а во время съёмок режиссёр меняет некоторые сложные для исполнения сцены, где участвует актриса. А сегодня стало известно, что на прошедших выходных Екатерина Климова официально вышла замуж. Новым мужем актрисы стал 29-летний Гела Месхи. Свадебная церемония состоялась в одном из столичных загсов. На торжестве, которое проходило втайне от окружающих, присутствовали только самые близкие пары: дети Екатерины, её мама и родственники жениха. По имеющейся информации, в скором времени молодожёны собираются уехать в свадебное путешествие … на Аляску. Там будет проведена повторная свадебная церемония, после чего супруги посетят Лос-Анджелес. Впервые слухи о романе Екатерины Климовой и Гелы Месхи появились в конце прошлого года. Говорят, что взаимная симпатия возникла у актёров во время съёмок картины «Волчье сердце». Гела, который родился и вырос в Москве, имеет русские, грузинские и испанские корни. Зрителям актёр известен по роли старшеклассника Алекса Вайнштейна в сериале «Физика и химия», а также по роли Василия Сталина в фильме «Сын отца народов».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика