Виктория Дайнеко вышла замуж в коротком платье - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Виктория Дайнеко вышла замуж в коротком платье - «Звёзды»

Свершилось! Популярную певицу Викторию Дайнеко можно поздравить. Буквально несколько минут назад она вышла замуж. Регистрация брака состоялась в Кутузовском ЗАГСе столицы. Артистка сама разместила у себя на страничке в инстаграме фотографию в машине, когда она и её жених Дмитрий Клейман едут в ЗАГС, сопроводив снимок подписью «Ciao!».

Многочисленные поклонники тут же забросали певицу поздравлениями и пожеланиями счастья.

Чуточку подвела погода — сегодня с утра в Москве пасмурно и дождливо. Однако стоит сказать, что согласно народным приметам, дождь должен принести невесте счастье.

Пока неизвестно, как выглядит свадебное платье невесты. На опубликованном фотоснимке видна лишь фата и диадема. Буквально на несколько минут Дайнеко размещала ещё один снимок — две руки с обручальными кольцами на безымянном пальце, однако почти сразу эта фотография была удалена. Нам удалось рассмотреть, что обручальное кольцо Виктории состоит из трёх тоненьких золотых колец, плотно соединённых друг с другом. Кстати, на этом же снимке видно, что подол платья невесты выше колена. Впрочем, стоит дождаться новых фотографий, на которых удастся рассмотреть наряд во всех подробностях.

P.S. Пока готовился материал, популярное издание super.ru опубликовало эксклюзивные фотографии из ЗАГСа, на которых видно, что платье певицы действительно выше колена.


Молодожёны заходили в ЗАГС с чёрного хода, и всё торжественное мероприятие проходило в атмосфере секретности. Сразу же после росписи пара отправилась отмечать радостное событие в Rose bar, где их ждали гости. На праздничном мероприятии будут присутствовать журналисты, поэтому уже в ближайшие часы поклонники артистки смогут увидеть фотографии торжества.

О том, что Виктория Дайнеко собирается замуж стало известно всего несколько месяцев назад. Накануне дня Всех Влюблённых Дмитрий Клейман сделал певице предложение, и уже вскоре они подали заявления. По слухам, Дайнеко сейчас находится на третьем месяце беременности, и уже осенью подарит молодому супругу малыша.


Свершилось! Популярную певицу Викторию Дайнеко можно поздравить. Буквально несколько минут назад она вышла замуж. Регистрация брака состоялась в Кутузовском ЗАГСе столицы. Артистка сама разместила у себя на страничке в инстаграме фотографию в машине, когда она и её жених Дмитрий Клейман едут в ЗАГС, сопроводив снимок подписью «Ciao!». Многочисленные поклонники тут же забросали певицу поздравлениями и пожеланиями счастья. Чуточку подвела погода — сегодня с утра в Москве пасмурно и дождливо. Однако стоит сказать, что согласно народным приметам, дождь должен принести невесте счастье. Пока неизвестно, как выглядит свадебное платье невесты. На опубликованном фотоснимке видна лишь фата и диадема. Буквально на несколько минут Дайнеко размещала ещё один снимок — две руки с обручальными кольцами на безымянном пальце, однако почти сразу эта фотография была удалена. Нам удалось рассмотреть, что обручальное кольцо Виктории состоит из трёх тоненьких золотых колец, плотно соединённых друг с другом. Кстати, на этом же снимке видно, что подол платья невесты выше колена. Впрочем, стоит дождаться новых фотографий, на которых удастся рассмотреть наряд во всех подробностях. P.S. Пока готовился материал, популярное издание super.ru опубликовало эксклюзивные фотографии из ЗАГСа, на которых видно, что платье певицы действительно выше колена. Молодожёны заходили в ЗАГС с чёрного хода, и всё торжественное мероприятие проходило в атмосфере секретности. Сразу же после росписи пара отправилась отмечать радостное событие в Rose bar, где их ждали гости. На праздничном мероприятии будут присутствовать журналисты, поэтому уже в ближайшие часы поклонники артистки смогут увидеть фотографии торжества. О том, что Виктория Дайнеко собирается замуж стало известно всего несколько месяцев назад. Накануне дня Всех Влюблённых Дмитрий Клейман сделал певице предложение, и уже вскоре они подали заявления. По слухам, Дайнеко сейчас находится на третьем месяце беременности, и уже осенью подарит молодому супругу малыша.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика