Марат Башаров с женой совершили прыжок с моста - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Марат Башаров с женой совершили прыжок с моста - «Звёзды»

Марат Башаров и Екатерина Архарова, несмотря на большую загруженность обоих, стараются больше времени проводить времени вместе. Молодая семья использует любую возможность для совместного отдыха.

Марат сейчас занят в проекте Ильи Авербуха, и поэтому вынужден до ноября находится в Сочи. Соскучившиеся Екатерина и дочка Амели решили навестить мужа и отца. Марат и Катя прекрасно проводят время в Сочи. Недавно они предприняли экстремальную вылазку. Семейная пара вместе со своими друзьями Романом Костомаровым и Оксаной Домниной решили совершить прыжок с самого длинного пешеходного моста в мире.

 


«Это был дерзкий поступок – прыгнуть с самого длинного пешеходного моста в мире высотой 69 метров. Сначала прыгнул мой муж, он очень любит экстрим, потом Оксана Домнина и Рома Костомаров. Я на все на это смотрела, потом сама решилась. Ярких впечатлений было много.  Хочу сказать, что американские горки страшнее!», — поделилась Екатерина Архарова.

 

Экстремальный прыжок Марат Башаров совершил в преддверии своего юбилея. 22 августа актер будет праздновать свое сорокалетие. В этот день жена и дочка обязательно будут рядом с ним.


Марат Башаров и Екатерина Архарова, несмотря на большую загруженность обоих, стараются больше времени проводить времени вместе. Молодая семья использует любую возможность для совместного отдыха. Марат сейчас занят в проекте Ильи Авербуха, и поэтому вынужден до ноября находится в Сочи. Соскучившиеся Екатерина и дочка Амели решили навестить мужа и отца. Марат и Катя прекрасно проводят время в Сочи. Недавно они предприняли экстремальную вылазку. Семейная пара вместе со своими друзьями Романом Костомаровым и Оксаной Домниной решили совершить прыжок с самого длинного пешеходного моста в мире. «Это был дерзкий поступок – прыгнуть с самого длинного пешеходного моста в мире высотой 69 метров. Сначала прыгнул мой муж, он очень любит экстрим, потом Оксана Домнина и Рома Костомаров. Я на все на это смотрела, потом сама решилась. Ярких впечатлений было много. Хочу сказать, что американские горки страшнее!», — поделилась Екатерина Архарова. Экстремальный прыжок Марат Башаров совершил в преддверии своего юбилея. 22 августа актер будет праздновать свое сорокалетие. В этот день жена и дочка обязательно будут рядом с ним.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика