Актриса София Вергара решила уменьшить грудь » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Актриса София Вергара решила уменьшить грудь

София Вергара Фото: AFP"
Шестой размер груди приносит актрисе много проблем
Софию Вергару множество раз признавали одной из самых сексуальных голливудских звезд. Но София призналась, что не разделяет энтузиазма по поводу своего размера груди и хочет уменьшить свою самую пышную часть фигуры. Вергара рассказала, что размер 32DDD (6-й размер груди) всю жизнь доставлял ей массу неудобство: мало того что сложно одежду и нижнее белье подобрать, так еще и обладательницы пышных бюстов на боль в спине жалуются. 10 лет раздумий привели Софию к тому, что она решила избавиться от нескольких сантиметров груди. В интервью западному порталу Вергара сказала, что недавно на одну из премьер под открытое платье ей пришлось надеть бра с косточками, которое носила уже 6 лет. В результате швы на бюстгальтере лопнули, и косточка впилась звезде в кожу.

София Вергара Фото: AFP" Шестой размер груди приносит актрисе много проблем Софию Вергару множество раз признавали одной из самых сексуальных голливудских звезд. Но София призналась, что не разделяет энтузиазма по поводу своего размера груди и хочет уменьшить свою самую пышную часть фигуры. Вергара рассказала, что размер 32DDD (6-й размер груди) всю жизнь доставлял ей массу неудобство: мало того что сложно одежду и нижнее белье подобрать, так еще и обладательницы пышных бюстов на боль в спине жалуются. 10 лет раздумий привели Софию к тому, что она решила избавиться от нескольких сантиметров груди. В интервью западному порталу Вергара сказала, что недавно на одну из премьер под открытое платье ей пришлось надеть бра с косточками, которое носила уже 6 лет. В результате швы на бюстгальтере лопнули, и косточка впилась звезде в кожу.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика