8-летний сын Сергея Притулы помогает папе зарабатывать на концертах - «шоу бизнес» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  8-летний сын Сергея Притулы помогает папе зарабатывать на концертах - «шоу бизнес»

8-летний сын известного телеведущего Сергея Притулы Дима поехал на гастроли вместе со своим отцом и даже заработал собственные деньги.

Такую информацию Сергей разместил на своей страничке в Инстаграм

Мальчик делал кофе, чай актёрам и съёмочной группе, выносил нужные папки с текстами на сцену, в итоге маленький помощник сумел заработать 150 гривен. Самое удивительное, по словам старшего Притулы, что сын не стал тратить деньги, и готов поделиться ними с отцом, если у того появится необходимость. Притула очень рад, что его сын проявляет внимание к отцу, но в то же время ему пришла в голову мысль, не связано ли решение Димы с тем, что он выглядит, как человек, не имеющий денег.


8-летний сын известного телеведущего Сергея Притулы Дима поехал на гастроли вместе со своим отцом и даже заработал собственные деньги. Такую информацию Сергей разместил на своей страничке в Инстаграм Мальчик делал кофе, чай актёрам и съёмочной группе, выносил нужные папки с текстами на сцену, в итоге маленький помощник сумел заработать 150 гривен. Самое удивительное, по словам старшего Притулы, что сын не стал тратить деньги, и готов поделиться ними с отцом, если у того появится необходимость. Притула очень рад, что его сын проявляет внимание к отцу, но в то же время ему пришла в голову мысль, не связано ли решение Димы с тем, что он выглядит, как человек, не имеющий денег.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика