Дима Билан очень сильно похудел - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дима Билан очень сильно похудел - «Новости шоу-бизнеса»

Своею невероятной худобой на днях ужаснул поклонников популярный артист Дима Билан. Фанаты певца начали подозревать, что исполнитель скрывает от публики какую-то болезнь.

На днях артист в Сеть выложил свое новое фото, и фанаты тут же решили, что у Димы серьезные проблемы со здоровьем. Под фото сразу же появились комментарии, по типу того, что на лице его остался один нос. А щеки такие, что на них стирать можно. Так же Билану посоветовали кушать, а то он очень скоро станет похож на Кощея.

Своею невероятной худобой на днях ужаснул поклонников популярный артист Дима Билан. Фанаты певца начали подозревать, что исполнитель скрывает от публики какую-то болезнь. На днях артист в Сеть выложил свое новое фото, и фанаты тут же решили, что у Димы серьезные проблемы со здоровьем. Под фото сразу же появились комментарии, по типу того, что на лице его остался один нос. А щеки такие, что на них стирать можно. Так же Билану посоветовали кушать, а то он очень скоро станет похож на Кощея.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика