Ксения Бородина балует маленькую дочку сосками со стразами от Swarovski - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Ксения Бородина балует маленькую дочку сосками со стразами от Swarovski - «Новости шоу-бизнеса»

Перед Новым годом телеведущая Ксения Бородина второй раз стала мамой, подарив своему новому мужу Курбану Омарову дочку, которую назвали Теоной.
Благо, родители – обеспеченные люди и могут позволить купить своему ребенку дорогой подарок, каким Ксюша поделилась в своем блое, опубликовав фотографию, на которой держит в руках розовую коробочку.

Как стало известно, вчера Бородина получила свой заказ и теперь у Теоны, как у настоящей принцессы, есть крошечные розовые туфельки и пустышки, украшенные кристаллами Swarovski. Под снимком молодая мама написала: "В своей жизни я видела многое, но сегодня меня поразили. Привезли мой заказик с кристаллами Swarovski для Теоны".

Вот только не все подписчики Бородиной разделили вместе с ней ее радость, а одна девушка написала: "Не сдержалась... Детям кушать нечего многим и в нашей России - а тут соски с кристаллами. Противно и стыдно! Удаляю подписку".

Перед Новым годом телеведущая Ксения Бородина второй раз стала мамой, подарив своему новому мужу Курбану Омарову дочку, которую назвали Теоной. Благо, родители – обеспеченные люди и могут позволить купить своему ребенку дорогой подарок, каким Ксюша поделилась в своем блое, опубликовав фотографию, на которой держит в руках розовую коробочку. Как стало известно, вчера Бородина получила свой заказ и теперь у Теоны, как у настоящей принцессы, есть крошечные розовые туфельки и пустышки, украшенные кристаллами Swarovski. Под снимком молодая мама написала: "В своей жизни я видела многое, но сегодня меня поразили. Привезли мой заказик с кристаллами Swarovski для Теоны". Вот только не все подписчики Бородиной разделили вместе с ней ее радость, а одна девушка написала: "Не сдержалась. Детям кушать нечего многим и в нашей России - а тут соски с кристаллами. Противно и стыдно! Удаляю подписку".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика