Бывшая жена мужа Лизы Боярской ждёт ребёнка - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бывшая жена мужа Лизы Боярской ждёт ребёнка - «Звёзды»

Брак Максима Матвеева и Яны Сексте просуществовал всего год: актёр влюбился в известную гламурную Елизавету Боярскую и бросил свою первую жену. Именно Яна помогла будущей знаменитости успешно стартовать в театре Олега Табакова, где она всегда была любимицей мэтра. После предательства любимого мужчины, девушка очень долго приходила в себя, находясь постоянно в угнетенно-депрессивном состоянии. Яна все свои силы отдала работе, благотворительности, а также увлеклась политикой, участвуя  во всевозможных «Маршах несогласных».

Несмотря на развод, в театральных кругах ходят разговоры о том, что бывшие супруги до сих пор сохранили по отношению друг к другу тёплые чувства. Более того, Елизавета Боярская ревнует мужа, зная, что Максим и Яна постоянно встречаются: бывшие супруги по-прежнему трудятся в одном театре, а также работают клоунами-докторами в благотворительных проектах для больных детей.

В 2012 году Сексте познакомилась с молодым музыкантом Дмитрием Мариным, за которого вышла замуж в конце прошлого года. По словам влюблённых, между ними сразу «пробежала искра». Яна ради любимого бросила курить. У пары нашлось общее увлечение – футбол, причём и Дмитрий, и Яна болеют за одну и ту же команду. Свадьба произошла по причине того, что Сексте обнаружила, что беременна. Такая новость привела в восторг Дмитрия, и влюблённые скрепили свой союз штампами в паспорте.

Известно, что Яна не стремилась к новому браку, поскольку душевная рана от развода с Максимом очень долгое время не заживала.

Сексте хорошо известна своими ролями в театре, однако и телезрители с недавних пор отлично помнят актрису по роли помощницы режиссёра в нашумевшем телесериале Валерия Тодоровского «Оттепель».

Как говорят в театре, вряд ли Яна будет долго сидеть в декрете, ведь на ней держится репертуар «Табакерки», а впереди – продолжение «Оттепели».


Брак Максима Матвеева и Яны Сексте просуществовал всего год: актёр влюбился в известную гламурную Елизавету Боярскую и бросил свою первую жену. Именно Яна помогла будущей знаменитости успешно стартовать в театре Олега Табакова , где она всегда была любимицей мэтра. После предательства любимого мужчины, девушка очень долго приходила в себя, находясь постоянно в угнетенно-депрессивном состоянии. Яна все свои силы отдала работе, благотворительности, а также увлеклась политикой, участвуя во всевозможных «Маршах несогласных». Несмотря на развод, в театральных кругах ходят разговоры о том, что бывшие супруги до сих пор сохранили по отношению друг к другу тёплые чувства. Более того, Елизавета Боярская ревнует мужа, зная, что Максим и Яна постоянно встречаются: бывшие супруги по-прежнему трудятся в одном театре, а также работают клоунами-докторами в благотворительных проектах для больных детей. В 2012 году Сексте познакомилась с молодым музыкантом Дмитрием Мариным, за которого вышла замуж в конце прошлого года. По словам влюблённых, между ними сразу «пробежала искра». Яна ради любимого бросила курить. У пары нашлось общее увлечение – футбол, причём и Дмитрий, и Яна болеют за одну и ту же команду. Свадьба произошла по причине того, что Сексте обнаружила, что беременна. Такая новость привела в восторг Дмитрия, и влюблённые скрепили свой союз штампами в паспорте. Известно, что Яна не стремилась к новому браку, поскольку душевная рана от развода с Максимом очень долгое время не заживала. Сексте хорошо известна своими ролями в театре, однако и телезрители с недавних пор отлично помнят актрису по роли помощницы режиссёра в нашумевшем телесериале Валерия Тодоровского «Оттепель» . Как говорят в театре, вряд ли Яна будет долго сидеть в декрете, ведь на ней держится репертуар «Табакерки», а впереди – продолжение «Оттепели».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика