Дэвид Бекхэм очень трогательно поздравил сына с 11-летием - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Дэвид Бекхэм очень трогательно поздравил сына с 11-летием - «Новости шоу-бизнеса»

20 февраля в соцсети многодетный папа Дэвид Бекхэм в очередной раз умилил своих фанатов и подписчиков тем, какой он отличный отец и муж. Футболист опубликовал трогательное поздравление, адресованное его младшему из сыновей, Крузу.

Счастливый отец поздравил с одиннадцатилетием их "маленького мужчину". Он написал, что 11 лет пристально наблюдал, как из маленького пухленького ребеночка Круз превратился в 11-летнего парня. По словам Дэвида, Круз ежедневно делал так, что они все смеялись. Это удивительный парень с отличным характером и большим сердцем. И добавил: "Безумно люблю тебя, мой мальчик".

20 февраля в соцсети многодетный папа Дэвид Бекхэм в очередной раз умилил своих фанатов и подписчиков тем, какой он отличный отец и муж. Футболист опубликовал трогательное поздравление, адресованное его младшему из сыновей, Крузу. Счастливый отец поздравил с одиннадцатилетием их "маленького мужчину". Он написал, что 11 лет пристально наблюдал, как из маленького пухленького ребеночка Круз превратился в 11-летнего парня. По словам Дэвида, Круз ежедневно делал так, что они все смеялись. Это удивительный парень с отличным характером и большим сердцем. И добавил: "Безумно люблю тебя, мой мальчик".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика