Олег Скрипка был уверен в победе Джамалы » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Олег Скрипка был уверен в победе Джамалы

Олег Скрипка Фото: телеканал "Украина""
Музыкант не следил за ходом нацотбора
Фронтмен украинской группы "ВВ" Олег Скрипка одобрительно отнесся к выбору представительницы от нашей страны на нынешнем "Евровидении" – сообщает ТСН. Певец не имел сомнений в победе Джамалы, поэтому и не следил за ходом нацотбора на музыкальное первенство. "Я не сильно следил, потому что был уверен, что Джамала победит, потому что это – правильно. Будет логично представить Украину именно таким образом, тем более политический и социальный подтекст здесь очень сильный. Если мы сможем представить этот месседж миру, это будет правильно. И кроме того, Джамала – очень сильная артистка", – отметил Олег.

Олег Скрипка Фото: телеканал "Украина"" Музыкант не следил за ходом нацотбора Фронтмен украинской группы "ВВ" Олег Скрипка одобрительно отнесся к выбору представительницы от нашей страны на нынешнем "Евровидении" – сообщает ТСН. Певец не имел сомнений в победе Джамалы, поэтому и не следил за ходом нацотбора на музыкальное первенство. "Я не сильно следил, потому что был уверен, что Джамала победит, потому что это – правильно. Будет логично представить Украину именно таким образом, тем более политический и социальный подтекст здесь очень сильный. Если мы сможем представить этот месседж миру, это будет правильно. И кроме того, Джамала – очень сильная артистка", – отметил Олег.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика