Сергей Шнуров нуждается в контроле жены » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Сергей Шнуров нуждается в контроле жены

Сергей Шнуров "
Музыкант рассказал о своих взаимоотношениях с женой Матильдой
Сергей Шнуров неожиданно для поклонников стал делиться на своей странице в социальной сети подробностями личной жизни. Музыкант рассказал о своих взаимоотношениях с женой Матильдой. Так, Шнур считает, что от любимой не стоит ничего скрывать. Например, его телефон не защищен паролем, чем активно пользуется супруга. "Жена время от времени пользуется телефоном, — говорит Сергей. Контролирует под видом того, что видео и фотографии перекидывает, ну а я и не против. "Кобелья" моя сущность нуждается в присмотре. Сегодня с утра, взяв в руки телефон, я внезапно обнаружил вот такую трогательную заставку, эту милую фотографию нашей кошки Васи. Да, женщины несомненно делают этот мир если не лучше, то точно симпатичнее".

Сергей Шнуров " Музыкант рассказал о своих взаимоотношениях с женой Матильдой Сергей Шнуров неожиданно для поклонников стал делиться на своей странице в социальной сети подробностями личной жизни. Музыкант рассказал о своих взаимоотношениях с женой Матильдой. Так, Шнур считает, что от любимой не стоит ничего скрывать. Например, его телефон не защищен паролем, чем активно пользуется супруга. "Жена время от времени пользуется телефоном, — говорит Сергей. Контролирует под видом того, что видео и фотографии перекидывает, ну а я и не против. "Кобелья" моя сущность нуждается в присмотре. Сегодня с утра, взяв в руки телефон, я внезапно обнаружил вот такую трогательную заставку, эту милую фотографию нашей кошки Васи. Да, женщины несомненно делают этот мир если не лучше, то точно симпатичнее".
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика