Стас Пьеха выпустил свою книгу стихов для взрослых - «Новости шоу-бизнеса» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Стас Пьеха выпустил свою книгу стихов для взрослых - «Новости шоу-бизнеса»

Книгу собственных стихов выпустил недавно 35-летний певец Стас Пьеха. В своем микроблоге знаменитость написал, что он с радостью сообщает, что его книга приехала в "Крокус" и с нетерпением ждет своих читателей. Так же Стас добавил, что буквально через 10 минут он возьмет свою книгу дрожащими влажными ладонями и прижмет к сердцу, вдыхая ученую пыль отечественной типографии.

Однако детям до 18 лет запрещено будет читать стихи Стаса, потому как этому сборнику стихов присвоена отметка 18+.

По этому поводу Пьеха решил немого оправдаться и написал. Что его первая книга в духе куртуазного маньеризма и смачно приправленная подростковым нигилизмом, поэтому была адресована всем. Однако новая его книга не может продаваться лицам, которые не достигли 18-ти лет. И это придумал не он, к сожалению, таков закон.

Потенциальным читателям Стаса остается только догадываться, что же там такого в книге, что нельзя читать людям до 18-ти?

Книгу собственных стихов выпустил недавно 35-летний певец Стас Пьеха. В своем микроблоге знаменитость написал, что он с радостью сообщает, что его книга приехала в "Крокус" и с нетерпением ждет своих читателей. Так же Стас добавил, что буквально через 10 минут он возьмет свою книгу дрожащими влажными ладонями и прижмет к сердцу, вдыхая ученую пыль отечественной типографии. Однако детям до 18 лет запрещено будет читать стихи Стаса, потому как этому сборнику стихов присвоена отметка 18 . По этому поводу Пьеха решил немого оправдаться и написал. Что его первая книга в духе куртуазного маньеризма и смачно приправленная подростковым нигилизмом, поэтому была адресована всем. Однако новая его книга не может продаваться лицам, которые не достигли 18-ти лет. И это придумал не он, к сожалению, таков закон. Потенциальным читателям Стаса остается только догадываться, что же там такого в книге, что нельзя читать людям до 18-ти?
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика