Роберт Паттинсон – новое лицо бренда "Dior" - «Новости мира моды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Роберт Паттинсон – новое лицо бренда "Dior" - «Новости мира моды»

По мнению известного бренда "Dior", воплощением красоты и мужества является именно 29-летний голливудский актер Роберт Паттинсон, звезда легендарной вампирской саги "Сумерки".

"Dior" именно Робу предложил представлять свою новую коллекцию, а актер, конечно же, не мог отказаться от такого предложения.

Немногим ранее Роберт Паттинсон представлял аромат "Dior Homme" и все тогда остались очень довольными сотрудничеством, а так же решили его продолжить в рамках осенней коллекции бренда.

Очень примечательно, что на сей раз за фотоаппарат стал сам Карл Лагерфельд. По сообщениям представителей модного дома, именно сей фактор стал решающим в согласии Паттинсона на съемку. Кстати, Лагерфельд уже неоднократно выступал в рекламных съемках своего бренда в качества модного фотографа.

Глава "Christian Dior Couture", Сидни Толедано, рассказал, что они предложили Роберту Паттинсону рекламировать их осеннюю коллекцию. Актер участвовал уже в съёмках рекламы аромата "Dior Homme" и все были очень довольны получившимися результатами той рекламной кампании. А когда актеру сообщили, что фотографом будет сам Карл Лагерфельд, то Паттинсон сразу же согласился.

По мнению известного бренда "Dior", воплощением красоты и мужества является именно 29-летний голливудский актер Роберт Паттинсон, звезда легендарной вампирской саги "Сумерки". "Dior" именно Робу предложил представлять свою новую коллекцию, а актер, конечно же, не мог отказаться от такого предложения. Немногим ранее Роберт Паттинсон представлял аромат "Dior Homme" и все тогда остались очень довольными сотрудничеством, а так же решили его продолжить в рамках осенней коллекции бренда. Очень примечательно, что на сей раз за фотоаппарат стал сам Карл Лагерфельд. По сообщениям представителей модного дома, именно сей фактор стал решающим в согласии Паттинсона на съемку. Кстати, Лагерфельд уже неоднократно выступал в рекламных съемках своего бренда в качества модного фотографа. Глава "Christian Dior Couture", Сидни Толедано, рассказал, что они предложили Роберту Паттинсону рекламировать их осеннюю коллекцию. Актер участвовал уже в съёмках рекламы аромата "Dior Homme" и все были очень довольны получившимися результатами той рекламной кампании. А когда актеру сообщили, что фотографом будет сам Карл Лагерфельд, то Паттинсон сразу же согласился.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика