68-летний Бари Алибасов стал отцом - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  68-летний Бари Алибасов стал отцом - «Новости»

Бари Алибасов
68-летний Бари Алибасов стал отцом

Его супруга Виктория Максимова родила сына

Бари Каримович не хочет рассказывать о своем счастье, которое у него произошло совсем недавно. В одной из столичный клиник молодая супруга Алибасова Виктория родила ему сына, которого назвали Иваном. Знаменитый продюсер считает, что выкладывать фото новорожденного мальчика в соцсети и таким образом пиарится – это некрасиво, поэтому новость о том, что Алибасов вновь стал отцом, появилась несколько недель спустя.

Стоит напомнить, что Бари Каримович и актриса Виктория Максимова тайно поженились летом 2013 года. Одно время девушка работала помощницей у Алибасова, но постепенно начальник и подчиненная увлеклись друг другом, и у них завязался роман. В тусовке шептались о влюбленных и не верили в прочность их брака. Однако теперь новорожденный сын супругов прекратит все сплетни вокруг их семьи.

Стоит добавить, что для Алибасова Иван - второй сын (у него есть 30-летний сын Бари Алибасов — прим. WomanHit.ru), а вот для Максимовой этот ребенок - первенец.

Поклонники артиста от души поздравляют его с рождением сына, а также надеются, что этот шестой брак станет для него счастливым.


Бари Алибасов 68-летний Бари Алибасов стал отцом Его супруга Виктория Максимова родила сына Бари Каримович не хочет рассказывать о своем счастье, которое у него произошло совсем недавно. В одной из столичный клиник молодая супруга Алибасова Виктория родила ему сына, которого назвали Иваном. Знаменитый продюсер считает, что выкладывать фото новорожденного мальчика в соцсети и таким образом пиарится – это некрасиво, поэтому новость о том, что Алибасов вновь стал отцом, появилась несколько недель спустя. Стоит напомнить, что Бари Каримович и актриса Виктория Максимова тайно поженились летом 2013 года. Одно время девушка работала помощницей у Алибасова, но постепенно начальник и подчиненная увлеклись друг другом, и у них завязался роман. В тусовке шептались о влюбленных и не верили в прочность их брака. Однако теперь новорожденный сын супругов прекратит все сплетни вокруг их семьи. Стоит добавить, что для Алибасова Иван - второй сын (у него есть 30-летний сын Бари Алибасов — прим. WomanHit.ru), а вот для Максимовой этот ребенок - первенец. Поклонники артиста от души поздравляют его с рождением сына, а также надеются, что этот шестой брак станет для него счастливым.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика