Надя Дорофеева впервые разделась для мужского журнала (фото) » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Надя Дорофеева впервые разделась для мужского журнала (фото)

Солистка "Время и Стекло" стала героиней откровенной фотосессии
Галерея (7 фото)

Фото: XXL

Фото: XXL

Фото: XXL
Надя Дорофеева впервые разделась для мужского журнала (фото)

Фото: XXL
Надя Дорофеева впервые разделась для мужского журнала (фото)

Фото: XXL
Надя Дорофеева впервые разделась для мужского журнала (фото)

Фото: XXL
Надя Дорофеева впервые разделась для мужского журнала (фото)

Фото: XXL

Участница группы "Время и Стекло" Надежда Дорофеева впервые приняла участие в фотосессии для мужского журнала. Надя позировала для глянца XXL в парике и нижнем белье. На одной из снимков певица предстала полностью голой, накинув одну крутку. Дорофеева продемонстрировала стройную фигуру. В интервью звезда призналась, что ее муж – певец Владимир Дантес поддерживает ее: "Он очень гордится мной. Раньше у нас была некая конкуренция, но ее давно уже нет. Победа каждого из нас – это общая победа, поэтому любое движение вперед воспринимается очень позитивно. Вова сейчас ездит по всему миру, снимается в программе "Еда, я люблю тебя", в которой он является ведущим и готовится к записи своей первой сольной песни. Мы не стоим на месте, и мне это нравится", – поделилась артистка.

Солистка "Время и Стекло" стала героиней откровенной фотосессии Галерея (7 фото) Фото: XXL Фото: XXL Фото: XXL Фото: XXL Фото: XXL Фото: XXL Фото: XXL Участница группы "Время и Стекло" Надежда Дорофеева впервые приняла участие в фотосессии для мужского журнала. Надя позировала для глянца XXL в парике и нижнем белье. На одной из снимков певица предстала полностью голой, накинув одну крутку. Дорофеева продемонстрировала стройную фигуру. В интервью звезда призналась, что ее муж – певец Владимир Дантес поддерживает ее: "Он очень гордится мной. Раньше у нас была некая конкуренция, но ее давно уже нет. Победа каждого из нас – это общая победа, поэтому любое движение вперед воспринимается очень позитивно. Вова сейчас ездит по всему миру, снимается в программе "Еда, я люблю тебя", в которой он является ведущим и готовится к записи своей первой сольной песни. Мы не стоим на месте, и мне это нравится", – поделилась артистка.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика