Певица Мэрайя Кэри заявила, что не знает, кто такая Дженнифер Лопес » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Певица Мэрайя Кэри заявила, что не знает, кто такая Дженнифер Лопес

Мэрайя Кэри Фото: AFP"
Негласная война между поп-дивами продолжается
Больше 10 лет назад Мэрайя Кэри удивила публику комментарием в адрес Дженнифер Лопес: на вопрос журналиста, что певица думает о своей коллеге по сцене, звезда ответила, что вообще не знает, кто такая Лопес, и ни разу не встречалась с ней. Разумеется, после этого общественность решила, что Кэри недолюбливает Джей Ло, и поползли слухи о конфликте поп-див. Дженнифер пыталась держать удар и заявляла СМИ, что обожает Мэрайю, а ее слова объясняла обычной забывчивостью: ""Мы встречались много раз. Конечно, мы не слишком хорошо знакомы, но никакого конфликта между нами нет",- подчеркивала Лопес. Однако кажется, скоро миролюбивому настроению певицы придет конец: Кэри снова "отпустила шпильку" в ее адрес. "Я все еще не знаю ее",- смеясь заявила Мэрайя, когда репортеры подловили ее на гала-вечере "Silver Circle Gala" в Беверли-Хиллз. За что Кэри столь сильно не любит Лопес, остается только догадываться.

Мэрайя Кэри Фото: AFP" Негласная война между поп-дивами продолжается Больше 10 лет назад Мэрайя Кэри удивила публику комментарием в адрес Дженнифер Лопес: на вопрос журналиста, что певица думает о своей коллеге по сцене, звезда ответила, что вообще не знает, кто такая Лопес, и ни разу не встречалась с ней. Разумеется, после этого общественность решила, что Кэри недолюбливает Джей Ло, и поползли слухи о конфликте поп-див. Дженнифер пыталась держать удар и заявляла СМИ, что обожает Мэрайю, а ее слова объясняла обычной забывчивостью: ""Мы встречались много раз. Конечно, мы не слишком хорошо знакомы, но никакого конфликта между нами нет",- подчеркивала Лопес. Однако кажется, скоро миролюбивому настроению певицы придет конец: Кэри снова "отпустила шпильку" в ее адрес. "Я все еще не знаю ее",- смеясь заявила Мэрайя, когда репортеры подловили ее на гала-вечере "Silver Circle Gala" в Беверли-Хиллз. За что Кэри столь сильно не любит Лопес, остается только догадываться.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика