Настасья Самбурская похвасталась пикантной частью тела - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Настасья Самбурская похвасталась пикантной частью тела - «Новости»

Актриса продемонстрировала результат тренировок. Настасья Самбурская проводит много времени в спортивном зале. Судя по всему, звезда сериала «Универ» довольна собой. Настасья Самбурская

Настасья Самбурская много времени уделяет своему внешнему виду. Звезда сериала «Универ» находится в хорошей физической форме. Она часто посещает спортивный зал, где усердно трудится над фигурой. Между тем, силуэт в зеркале до сих пор не совсем удовлетворял актрису. Поэтому она особенное внимание уделила той части туловища, которая требовала тренировки.

После упражнений Настасья сделала селфи, где виден результат стараний. «Ну, вроде немного наприседала... Ну, еще, конечно, приседать и приседать, но уже хоть не блинчик» - отозвалась актриса о своей пикантной части тела.

«Готовишься к фильму «Терминатор»? – пошутил один из фанатов звезды. «Я считаю, что Настя молодец! И то, что она делает свою фигуру лучше - это большой плюс, - написала другая. - Теперь мой идеал, к которому я буду стремиться, мой кумир, которого с недавнего времени люблю, уважаю и восхищаюсь. А вы мелочные и завистливые забияки».

Актриса довольна собой

Напомним, в прошлом месяце Самбурская оказалась втянута в скандал, связанный с ее участием в сериале «Универ». Ряд изданий опубликовал информацию о том, что актрису с позором выгнали с работы, потому что она некорректно себя вела на съемочной площадке. Позже создатели молодежного сериала прокомментировали эту ситуацию. «У нас нет никакого конфликта с Настасьей Самбурской, - сказали «СтарХиту» в пресс-службе телеканала ТНТ. – У руководства с ней прекрасные отношения. Контракт мы не разрывали, с 1 марта она будет сниматься в новом сезоне «Универа».

Сама артистка отреагировала на новость о своем увольнении довольно эмоционально. Она опубликовала гневное видео в «Инстаграме», в котором пожелала всем недоброжелателям «гореть в аду». Поклонники звезды оказали ей мощную поддержку.


Актриса продемонстрировала результат тренировок. Настасья Самбурская проводит много времени в спортивном зале. Судя по всему, звезда сериала «Универ» довольна собой. Настасья Самбурская Настасья Самбурская много времени уделяет своему внешнему виду. Звезда сериала «Универ» находится в хорошей физической форме. Она часто посещает спортивный зал, где усердно трудится над фигурой. Между тем, силуэт в зеркале до сих пор не совсем удовлетворял актрису. Поэтому она особенное внимание уделила той части туловища, которая требовала тренировки. После упражнений Настасья сделала селфи, где виден результат стараний. «Ну, вроде немного наприседала. Ну, еще, конечно, приседать и приседать, но уже хоть не блинчик» - отозвалась актриса о своей пикантной части тела. «Готовишься к фильму «Терминатор»? – пошутил один из фанатов звезды. «Я считаю, что Настя молодец! И то, что она делает свою фигуру лучше - это большой плюс, - написала другая. - Теперь мой идеал, к которому я буду стремиться, мой кумир, которого с недавнего времени люблю, уважаю и восхищаюсь. А вы мелочные и завистливые забияки». Актриса довольна собой Напомним, в прошлом месяце Самбурская оказалась втянута в скандал, связанный с ее участием в сериале «Универ». Ряд изданий опубликовал информацию о том, что актрису с позором выгнали с работы, потому что она некорректно себя вела на съемочной площадке. Позже создатели молодежного сериала прокомментировали эту ситуацию. «У нас нет никакого конфликта с Настасьей Самбурской, - сказали «СтарХиту» в пресс-службе телеканала ТНТ. – У руководства с ней прекрасные отношения. Контракт мы не разрывали, с 1 марта она будет сниматься в новом сезоне «Универа». Сама артистка отреагировала на новость о своем увольнении довольно эмоционально. Она опубликовала гневное видео в «Инстаграме», в котором пожелала всем недоброжелателям «гореть в аду». Поклонники звезды оказали ей мощную поддержку.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика