Кейт Миддлтон не справляется с сыном - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Кейт Миддлтон не справляется с сыном - «Новости»

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон не справляется с сыном

Герцогиня Кембриджская рассказала о новом увлечении принца Джорджа

Сыну принца Уильяма и герцогини Кейт сейчас два года и семь месяцев. И, разумеется, у Джорджа уже появились свои увлечения. Однако одно из новых хобби малыша приносит его родителям много хлопот.

«Недавно мы купили ему самокат. Джордж очень быстро освоил его и теперь гоняет с такой скоростью, что я не могу за ним угнаться, — смеясь, говорит Кейт. — Да, с ним стало все труднее справляться».

Впрочем, у герцогини есть верная помощница. Это ее маленькая дочка. «Шарлотта держит его под контролем и не дает ему спуска. Она так быстро растет», — рассказывает Кейт о десятимесячной принцессе.


Кейт Миддлтон Кейт Миддлтон не справляется с сыном Герцогиня Кембриджская рассказала о новом увлечении принца Джорджа Сыну принца Уильяма и герцогини Кейт сейчас два года и семь месяцев. И, разумеется, у Джорджа уже появились свои увлечения. Однако одно из новых хобби малыша приносит его родителям много хлопот. «Недавно мы купили ему самокат. Джордж очень быстро освоил его и теперь гоняет с такой скоростью, что я не могу за ним угнаться, — смеясь, говорит Кейт. — Да, с ним стало все труднее справляться». Впрочем, у герцогини есть верная помощница. Это ее маленькая дочка. «Шарлотта держит его под контролем и не дает ему спуска. Она так быстро растет», — рассказывает Кейт о десятимесячной принцессе.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика