Бритни Спирс «нарисовала» себе тонкую талию? - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бритни Спирс «нарисовала» себе тонкую талию? - «Новости»

Некоторые фанаты Бритни Спирс обвинили ее в обработке этого снимка
Бритни Спирс «нарисовала» себе тонкую талию?

Фанаты уличили певицу в том, что она подкорректировала фото

Снимок Бритни Спирс в бикини, опубликованный певицей в «Инстаграм», уже успел собрать много восторженных откликов ее поклонников. Однако далеко не все считают, что певица действительно может похвастаться отличной фигурой. Некоторые подписчики соцсети решили, что поп-звезда подкорректировала снимок, чтобы ее талия казалась тоньше.

На такой вывод их натолкнула часть снимка под спиной Спирс. Дотошные пользователи утверждают, что в этом месте должен быть виден каменный бортик бассейна, на котором лежит Бритни, а не вода. И обвиняют звезду в подлоге. Впрочем, у артистки тут же нашлись и защитники, которые говорят, что это вовсе не вода, а тень от ее тела на бортике, и ее талия на самом деле тонкая.

Сама певица в дискуссии предпочла не участвовать.


Некоторые фанаты Бритни Спирс обвинили ее в обработке этого снимка Бритни Спирс «нарисовала» себе тонкую талию? Фанаты уличили певицу в том, что она подкорректировала фото Снимок Бритни Спирс в бикини, опубликованный певицей в «Инстаграм», уже успел собрать много восторженных откликов ее поклонников. Однако далеко не все считают, что певица действительно может похвастаться отличной фигурой. Некоторые подписчики соцсети решили, что поп-звезда подкорректировала снимок, чтобы ее талия казалась тоньше. На такой вывод их натолкнула часть снимка под спиной Спирс. Дотошные пользователи утверждают, что в этом месте должен быть виден каменный бортик бассейна, на котором лежит Бритни, а не вода. И обвиняют звезду в подлоге. Впрочем, у артистки тут же нашлись и защитники, которые говорят, что это вовсе не вода, а тень от ее тела на бортике, и ее талия на самом деле тонкая. Сама певица в дискуссии предпочла не участвовать.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика