Лиза Боярская мечтает ещё о двух детях - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Лиза Боярская мечтает ещё о двух детях - «Звёзды»

Маленький сын Лизы Боярской и Максима Матвеева также как и его родители живёт на два города. Чтобы не перевозить из Питера в Москву и обратно все вещи малыша, родители покупают ему всё в двух экземплярах.

Несмотря на то, что маленькому Андрею нет ещё и трёх лет, мальчик уже вовсю путешествует со своими звёздными родителями. Побывал в Париже и Милане. Малыш ездит с ними на гастроли, на фестивали, на съёмки.

Лиза Боярская уверяет, что если сложить воедино все перемещения их семьи, получится, что они уже несколько раз облетели вокруг весь земной шар. Актриса понимает, что можно было бы отправить внука на воспитание к бабушкам, но как мать, она уверена, что мальчику хорошо там, где его родители:

Нам наша ненормальная кочевая жизнь очень нравится. Можно было бы, конечно, оставить сына няням или бабушкам. Но Андрею хорошо там, где мы. Поэтому я пренебрегла всеми собственными интересами — спортом, хобби, шопингом — и посвящаю сыну все свободное время.

Популярная артистка делится своими планами — Боярская мечтает родить ещё двоих детей, и бытовые проблемы её нисколько не тревожат:

Я еще двоих хочу. И это как минимум! — не скрывает Лиза семейных планов. — Меня бытовые трудности не пугают. С тремя все будет так же, как и с одним, только перевозить все будем в тройном экземпляре…


Маленький сын Лизы Боярской и Максима Матвеева также как и его родители живёт на два города. Чтобы не перевозить из Питера в Москву и обратно все вещи малыша, родители покупают ему всё в двух экземплярах. Несмотря на то, что маленькому Андрею нет ещё и трёх лет, мальчик уже вовсю путешествует со своими звёздными родителями. Побывал в Париже и Милане. Малыш ездит с ними на гастроли, на фестивали, на съёмки. Лиза Боярская уверяет, что если сложить воедино все перемещения их семьи, получится, что они уже несколько раз облетели вокруг весь земной шар. Актриса понимает, что можно было бы отправить внука на воспитание к бабушкам, но как мать, она уверена, что мальчику хорошо там, где его родители: Нам наша ненормальная кочевая жизнь очень нравится. Можно было бы, конечно, оставить сына няням или бабушкам. Но Андрею хорошо там, где мы. Поэтому я пренебрегла всеми собственными интересами — спортом, хобби, шопингом — и посвящаю сыну все свободное время. Популярная артистка делится своими планами — Боярская мечтает родить ещё двоих детей, и бытовые проблемы её нисколько не тревожат: Я еще двоих хочу. И это как минимум! — не скрывает Лиза семейных планов. — Меня бытовые трудности не пугают. С тремя все будет так же, как и с одним, только перевозить все будем в тройном экземпляре…
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • +5
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика