Бритни Спирс показала тело без ретуши - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Бритни Спирс показала тело без ретуши - «Новости»

Бритни Спирс снова показала тело в бикини
Бритни Спирс показала тело без ретуши

Певица снова опубликовала снимок в бикини

Опубликованный Бритни Спирс неделю назад снимок в желтом бикини наделал немало шума из-за того, что поклонники певицы уличили ее в использовании фотошопа, с помощью которого она сделала свою талию тоньше. И артистка, видимо, решила реабилитироваться и докатать всем, что она действительно стройная. Вчера Бритни поделилась еще одной фотографией в бикини. И это фото не подвергалось компьютерной обработке.

На выложенном в «Инстаграме» снимке стоящая в воде Спирс позирует в анфас и со спины, показывая себя во всей красе. А чтобы ее плоский живот и талия были видны еще лучше, звезда подняла руки к голове.

Бритни также поделилась в соцсети сделанной из самолета фотографией Гавайских островов, где она сейчас проводит каникулы со своими детьми. И видео, в котором двое ее сыновей плескаются в морском прибое.


Бритни Спирс снова показала тело в бикини Бритни Спирс показала тело без ретуши Певица снова опубликовала снимок в бикини Опубликованный Бритни Спирс неделю назад снимок в желтом бикини наделал немало шума из-за того, что поклонники певицы уличили ее в использовании фотошопа, с помощью которого она сделала свою талию тоньше. И артистка, видимо, решила реабилитироваться и докатать всем, что она действительно стройная. Вчера Бритни поделилась еще одной фотографией в бикини. И это фото не подвергалось компьютерной обработке. На выложенном в «Инстаграме» снимке стоящая в воде Спирс позирует в анфас и со спины, показывая себя во всей красе. А чтобы ее плоский живот и талия были видны еще лучше, звезда подняла руки к голове. Бритни также поделилась в соцсети сделанной из самолета фотографией Гавайских островов, где она сейчас проводит каникулы со своими детьми. И видео, в котором двое ее сыновей плескаются в морском прибое.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика