Друг Виторгана проговорился о беременности Собчак - «Звёзды» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Друг Виторгана проговорился о беременности Собчак - «Звёзды»

Ксения Собчак и Максим Виторган поженились 1 феврале текущего года. Свадьба знаменитостей стала неожиданностью для многих и даже вызвала разговоры об очередном пиаре звезд. Однако молодожены вместе вот уже девять месяцев. За это время СМИ не раз сообщали об «интересном положении» Ксении, но слухи до сих пор оставались слухами.

Однако на днях Олег Белов, давний друг Эммануила Виторгана, в одном из интервью поделился известием о том, что Максим и его супруга ждут ребенка, и Ксения уже на четвертом месяце. Ранее Виторган-старший упоминал, что мечтает о внуках от своей звездной невестки, однако его товарищ заявил, что новость о будущем пополнении в семье сына артист принял довольно сдержанно.

Для Эммануила рождение внуков – это уже не событие, человеку уже 73 года, — говорит Олег Белов. —  Чего вы хотите? У Виторгана есть и внуки, и правнуки! У Максима тоже уже двое детей. Взрослый мужчина рожает детей. Все в порядке вещей.

Сама Ксения Анатольевна очередные разговоры о возможной беременности никак не комментирует. 5 ноября телеведущей исполнилось 32 года. Свой день рождения светская львица встретила в Арабских Эмиратах, причем туда она отправилась без супруга.


Ксения Собчак и Максим Виторган поженились 1 феврале текущего года. Свадьба знаменитостей стала неожиданностью для многих и даже вызвала разговоры об очередном пиаре звезд. Однако молодожены вместе вот уже девять месяцев. За это время СМИ не раз сообщали об «интересном положении» Ксении, но слухи до сих пор оставались слухами. Однако на днях Олег Белов, давний друг Эммануила Виторгана, в одном из интервью поделился известием о том, что Максим и его супруга ждут ребенка, и Ксения уже на четвертом месяце. Ранее Виторган-старший упоминал, что мечтает о внуках от своей звездной невестки, однако его товарищ заявил, что новость о будущем пополнении в семье сына артист принял довольно сдержанно. Для Эммануила рождение внуков – это уже не событие, человеку уже 73 года, — говорит Олег Белов. — Чего вы хотите? У Виторгана есть и внуки, и правнуки! У Максима тоже уже двое детей. Взрослый мужчина рожает детей. Все в порядке вещей. Сама Ксения Анатольевна очередные разговоры о возможной беременности никак не комментирует. 5 ноября телеведущей исполнилось 32 года. Свой день рождения светская львица встретила в Арабских Эмиратах, причем туда она отправилась без супруга.
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика