Самбурская с возлюбленным намерены усыновить малыша - «Новости» » НОВОСТИ СПОРТА

 →  Самбурская с возлюбленным намерены усыновить малыша - «Новости»

Актриса и музыкант собираются создать семью. Первого ребенка Настасья Самбурская и Александр Иванов хотят взять из детского дома. Своих детей рожать они пока не планируют, чтобы не прерывать карьеру. Настасья Самбурская и Александр Иванов

Новость о том, что звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская закрутила роман с молодым музыкантом Александром Ивановым, очень удивила всех поклонников актрисы. Многие даже заподозрили, что она решила просто пошутить насчет своей личной жизни, но спустя некоторое время все убедились в искренности их чувств. Несмотря на то, что романтические отношения между Самбурской и Ивановым длятся не так долго, влюбленные уже строят далеко идущие планы и начали мечтать о детях.

«В общем, первого ребенка я хочу взять из детского дома, и мой мужчина – уникальный, потому что он на это согласен. Обычно все говорят: «Я не собираюсь растить чужих детей». Я понимаю, что у меня есть возможность дать ребенку шанс на нормальное существование», - рассказала актриса.

Теперь в планах Настасьи – обзавестись большим домом, где бы хватило места всем членам ее будущей большой семьи. Самбурская счастлива, что встретила мужчину, который ее понимает и поддерживает во всем. Особенно важно для Настасьи то, что Александр полностью поддержал ее планы об усыновлении малыша.

«Но рожать я пока не готова, потому что не хочу вылететь из актерской обоймы. Так что пока собираюсь усыновить, хочу взять примерно двухлетнего ребенка», - поделилась планами актриса.

Александр и Настасья планируют создание семьи

Надо сказать, что сейчас и Самбурская, и ее избранник Иванов, полностью погружены в работу. Настасья продолжает сниматься в популярном сериале «Универ» и играть в театре, а Александр готовится выступить на песенном конкурсе «Евровидение», где он представляет Белоруссию. Судя по их совместным многочисленным снимкам, которые регулярно появляются в микроблоге актрисы, она теперь по-настоящему счастлива, ведь рядом с ней любящий мужчина. На светские вечеринки пара тоже ходит вместе. Примечательно, что познакомились молодые люди благодаря Интернету. После общения в Сети, Иванов решил приехать в Москву и пришел на спектакль к Самбурской. После этой встречи они уже не расставались. Что же касается прибавления в семье молодых артистов, тут они полностью полагаются на случай. Влюбленные не решили, кому отдадут предпочтение - мальчику или девочке.

«Мы долго думали об этом с Сашей и решили, что придем, посмотрим и все поймем на месте. Ребенок должен выбрать нас сам, а будет это мальчик или девочка, не так важно», - рассказала Настасья в интервью журналу «ОК».    


Актриса и музыкант собираются создать семью. Первого ребенка Настасья Самбурская и Александр Иванов хотят взять из детского дома. Своих детей рожать они пока не планируют, чтобы не прерывать карьеру. Настасья Самбурская и Александр Иванов Новость о том, что звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская закрутила роман с молодым музыкантом Александром Ивановым, очень удивила всех поклонников актрисы. Многие даже заподозрили, что она решила просто пошутить насчет своей личной жизни, но спустя некоторое время все убедились в искренности их чувств. Несмотря на то, что романтические отношения между Самбурской и Ивановым длятся не так долго, влюбленные уже строят далеко идущие планы и начали мечтать о детях. «В общем, первого ребенка я хочу взять из детского дома, и мой мужчина – уникальный, потому что он на это согласен. Обычно все говорят: «Я не собираюсь растить чужих детей». Я понимаю, что у меня есть возможность дать ребенку шанс на нормальное существование», - рассказала актриса. Теперь в планах Настасьи – обзавестись большим домом, где бы хватило места всем членам ее будущей большой семьи. Самбурская счастлива, что встретила мужчину, который ее понимает и поддерживает во всем. Особенно важно для Настасьи то, что Александр полностью поддержал ее планы об усыновлении малыша. «Но рожать я пока не готова, потому что не хочу вылететь из актерской обоймы. Так что пока собираюсь усыновить, хочу взять примерно двухлетнего ребенка», - поделилась планами актриса. Александр и Настасья планируют создание семьи Надо сказать, что сейчас и Самбурская, и ее избранник Иванов, полностью погружены в работу. Настасья продолжает сниматься в популярном сериале «Универ» и играть в театре, а Александр готовится выступить на песенном конкурсе «Евровидение», где он представляет Белоруссию. Судя по их совместным многочисленным снимкам, которые регулярно появляются в микроблоге актрисы, она теперь по-настоящему счастлива, ведь рядом с ней любящий мужчина. На светские вечеринки пара тоже ходит вместе. Примечательно, что познакомились молодые люди благодаря Интернету. После общения в Сети, Иванов решил приехать в Москву и пришел на спектакль к Самбурской. После этой встречи они уже не расставались. Что же касается прибавления в семье молодых артистов, тут они полностью полагаются на случай. Влюбленные не решили, кому отдадут предпочтение - мальчику или девочке. «Мы долго думали об этом с Сашей и решили, что придем, посмотрим и все поймем на месте. Ребенок должен выбрать нас сам, а будет это мальчик или девочка, не так важно», - рассказала Настасья в интервью журналу «ОК».
Рейтинг новости: 
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
Новости сегодня

КОММЕНТИРОВАТЬ
Комментарии для сайта Cackle


Новости сегодня
Другие виды спорта
Популярный ролик
АВТО/МОТО
Лыжные виды спорта
       

Баскетбол
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика